Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Правила оказания услуги "Регистрация на выставку"


Услуга оказывается на платной основе. Стоимость 1 регистрации в качестве посетителя составляет:

  • 500 рублей для выставок, проходящих в России.
  • 1000 рублей для выставок, проходящих за рубежом.

Дополнительно может взиматься сбор организатора выставки.

Услуга доступна не для всех выставок. О возможности регистрации Вам сообщит менеджер после обработки заявки.

Визовая поддержка


С 14 сентября 2015 года в России вступили в силу новые правила получения шенгенской визы. Это влечет за собой изменение правил подачи документов для желающих поехать в Европу. Теперь визовом центре или в консульстве необходимо предоставлять отпечатки всех 10 пальцев и цифровую фотографию.
Таким образом, для получения шенгенской визы требуется личное присутствие заявителя в визовом центре или консульстве соответствующей страны.

Оплата наличными


Оплата наличными производится в нашем офисе в Москве, по адресу Лениградское шоссе, дом 80, строение 1.

Площадь стенда


Указана минимально возможная, одновременно заказываемая площадь. Возможность аренды меньшей площади можно уточнить у менеджера в процессе обсуждения заявки.

Ритейл. Готовая еда 2026. Логотип выставки

Ритейл. Готовая еда 2026

Конференция

Даты проведения: 22.04.2026 - 23.04.2026 г.г. * Добавить в календарь

Место проведения: Центр Международной Торговли (ЦМТ) (Москва, Россия) + онлайн

Тематика: Пищевая промышленность, напитки

Организатор: ВАТЕЛЬ КОНСАЛТИНГ, ООО


Это прошедшее мероприятие

Конференция про B2B-дистрибуцию готовой еды: как производителю построить отношения с федеральными сетями, региональным ритейлом и HoReCa. Вы получите чек-листы требований от федеральных сетей, расчёты экономики по каждому каналу, контакты тех, кто принимает решения о закупках, и понимание, куда двигаться дальше — в сети, HoReCa или собственную розницу.


В программе:

  • Три пути к потребителю — федеральные сети, HoReCa, собственная розница: куда идти, если не получилось с первого раза
  • Кейсы быстрого входа — производители, которые зашли в сети за 8 месяцев вместо двух лет, расскажут про реальные инвестиции, ошибки и ROI
  • Юнит-экономика с цифрами — пошаговый расчёт маржи, скрытые расходы (возвраты, штрафы, промо), точка безубыточности
  • Битва за полку — мерчандайзинг, упаковка, промо: что работает, что сливает бюджет
  • Structured Networking — скоростные знакомства производителей с категорийными менеджерами сетей, операторами HoReCa и франчайзерами

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов.

Официальный сайт мероприятия

Купить билет в Москву Найти отель в Москве по лучшей цене Экскурсии по Москве

★ Экскурсионная программа в Москве ★


Расписание всех выставок и мероприятий в Москве →





Если Вы не смогли найти нужного отеля в системе онлайн-бронирования или столкнулись с другими трудностями при бронировании, заполните, пожалуйста, комплексную заявку или позвоните нам по телефону +7(495) 925-3035 - наши специалисты помогут подобрать варианты, согласно всем Вашим требованиям!

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Участие в международных выставках
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (72)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2026 TotalExpo.ru, Каталог выставок.
Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента