Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Точка опоры для гостиничного бизнеса и взгляд на 2027 год

13.07.2026 11:26

Пресс-релиз

Hospitality Online Expo 2026

Мы живём в эпоху парадоксов. С одной стороны, внутренний туризм растёт на 8-10% четвёртый сезон подряд, как сообщает Агентство стратегических инициатив, с другой – по данным консалтинговой компании IBC Real Estate в первом квартале 2026 не открылось ни одного крупного отеля, что впервые за четверть века. При этом искусственный интеллект учится бронировать номера за людей, а бизнесу приходится тратить миллионы на то, чтобы соответствовать гостовским стандартам. Как в этом хаосе сохранить позиции на рынке и вывести в топ свой бизнес?

С 15 по 25 сентября 2026 года пройдёт 18-я онлайн-выставка Hospitality Online Expo. В этом году мы посвящаем её поиску точки опоры, которая позволит бизнесу уверенно смотреть в 2027 год, несмотря на все неопределённости.

Мы разобрали 8 основных вопросов, которые актуальны для гостиничного бизнеса в этом году, и собрали лучших экспертов, чтобы дать вам пошаговые инструкции, как:

  • составить бюджет, который не разойдётся с фактом;
  • вернуть гостей на свой сайт, минуя агрегаторов, в эпоху ИИ-поиска;
  • автоматизировать рутину;
  • экономить деньги, не снижая качество уборки;
  • найти грань между ИИ-консьержем и человеческим сервисом.

Hospitality Online Expo проходит с 2018 года, и это уже 18-е мероприятие. В онлайн-выставке участвуют более 40 экспонентов – лидеры индустрии HoReCa, среди которых Miele, Vileda Professional, Ecolab, TravelLine, Bnovo, AZIMUT Hotels, «ZONT Группа Отелей», «Альянс Отель Менеджмент», «Ателика», «Гостиничная компания», УК UPRO GROUP, 1C:Отель, HRS, Grohe, Shelter, ГК ВТБ, «Треартекс», Frontdesk 24, «Отель - Контракт», HOTEL SALES TRACKER и другие.

Около 70% отельеров со всей России и 19 стран посещают онлайн-выставку, чтобы найти надёжных поставщиков. На Hospitality Online Expo открывают свои виртуальные стенды более 40 компаний: Miele, Ecolab, TravelLine, AZIMUT Hotels и десятки других. Помимо выступлений, вы можете принять участие в панельных дискуссиях и мастер-классах.

Выберите свой формат участия:

  1. Бесплатный тариф даёт полный доступ к прямой трансляции деловой программы, виртуальным стендам, специальным предложениям экспонентов и розыгрышам. Подойдёт для ознакомления и оперативного получения информации;
  2. Тарифы ПРОФИ, помимо базового бесплатного тарифа, ещё включают видеозаписи выступлений спикеров и диплом участника.

Регистрация открыта. Приходите за точкой опоры уже в сентябре!


Hospitality Online Expo 2026


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Участие в международных выставках
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (2)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2026 TotalExpo.ru, Каталог выставок.
Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента