Встречаем новый сезон открытий на выставке «Путешествуй и точка | Hello Camper EXPO»
12.02.2026 11:46
Пресс-релиз
Активный отдых — это тренд. А осознанное путешествие — искусство. Как выбрать снаряжение из тысяч вариантов? Где найти попутчиков? Как превратить мечту о дороге в четкий план? С 28 по 29 марта в Севкабель Порту пройдет главное событие весны для всех, чье сердце бьется в ритме дороги — выставка «Путешествуй и точка | Hello Camper EXPO». Это не просто выставка. Это генератор идей и комьюнити-хаб, где рождаются маршруты, а «хочу» превращается в «выезжаем!».
Почему нужно побывать на выставке?
Точка сбора путешественника. Всё для свободы в одном месте: от новейших кемперов и экспедиционного тюнинга до компактной экипировки для треккинга и уникальных handmade-аксессуаров. Потрогайте, примерьте, спросите у производителей интересующие Вас вопросы.
Академия приключений: Нон-стоп программа на сцене. Раскроют секреты звезды travel-блогерства, научат безопасности эксперты по туризму, поделятся лайфхаками мастера outdoor-фотографии. Затронем самые актуальные темы и тренды.
Опыт, а не просто просмотр: Сядьте за руль настоящего кемпера, поставьте палатку на скорость, соберите походный рюкзак. Испытайте технику, которую присмотрели, в наших интерактивных зонах.
Место силы для всей семьи: Пока вы изучаете новинки, ваши дети в своем приключении! «Детский лагерь» с аниматорами, квестами и творческими мастерскими ждет юных исследователей.
Самый ценный ресурс — это люди. Наш нетворкинг-хаб — специальная зона для знакомств, обмена контактами и идеями для совместных поездок. Найдите свою команду мечты.
Вас ждет:
- Техника и новинки для путешествий
- Выставка оборудования и аксессуаров
- Презентации проектов
- Лекции, семинары и обсуждения
- Встречи с блогерами
- Интерактивы, конкурсы, розыгрыши
- Исследование необычных мест нашей страны
- Нетворкинг и Общение
- Маркет
- Фотовыставка
- Детская зона с аниматорами
Выставка будет интересна всем поклонникам туризма, активного отдыха, техники и технического творчества, путешественникам, заботящимся о природе и окружающей среде, людям, работа и образ жизни которых связан с перемещением по миру, специалистам, а также тем, кто только мечтает начать путешествовать.
За 2 дня можно будет подготовиться к туристическому сезону, научиться новым навыкам, задать вопросы профессионалам, встретиться напрямую с производителями, пообщаться с единомышленниками, а также приобрести нужное оборудование для путешествий.
Не откладывайте приключения на потом!
Билеты уже на официальном сайте.