GlobaSibExpo–Auto продолжает курс на развитие Евразийско-китайского партнерства в 2025 году
04.07.2025
С 16 по 17 сентября 2025 г. в МВЦ «Новосибирск Экспоцентр» состоится международная выставка автомобилей, мототехники и автозапчастей GlobaSibExpo–Auto. Событие обещает стать еще более масштабным и впечатляющим продолжением яркого дебюта, который состоялся в ноябре 2024 года.
Премьерная выставка ГлобалСибЭкспо–Китай вызвала широкий профессиональный интерес у отрасли, с первого раза став центральной тематической бизнес-площадкой, продемонстрировав спектр услуг и разработок в сфере автотранспорта, спецтехники, логистики, а также представив насыщенную деловую программу, отвечающую всем запросам отрасли.
Выставка 2025 года будет представлена в Павильоне А,где у экспонентов GlobaSibExpo–Auto появится уникальное преимущество эффектно и ярко представить своё оборудование и технику.
Организаторы ставят перед собой амбициозные цели и берут курс на стремительное развитие проекта, прогнозируя высокие результаты главных показателей: 7000+ посетителей, 150+ экспонентов, 1000+ участников деловой программы.
Важным преимуществом выставки является проведение GlobaSibExpo–Auto в рамках масштабного события – Развитие всеобъемлющего партнерства Новосибирской области с Китайской Народной Республикой при поддержке Российско–Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей (РАСПП) и созданию логистических маршрутов, транспортного хаба и совместного производства автокомпонентов. Этот проект создаёт уникальный синергетический эффект, способствуя привлечению широкой аудитории, расширению деловых контактов и укреплению профильности выставки. Такое взаимодействие открывает новые горизонты для бизнеса и взаимовыгодного сотрудничества между регионами.
Деловая программа GlobalSibExpo–Auto 2025 станет ключевым событием для обсуждения совместных проектов в области автомобильной промышленности, логистики, ритейла и трансграничных платежей. На нескольких тематических площадках участники смогут ознакомиться с передовыми решениями, актуальными вызовами и трендами, а также узнать о практическом опыте их реализации. Особое внимание будет уделено инновационным форматам презентаций, где компании смогут наглядно представить свои достижения, подкрепленные реальными кейсами и цифрами.
Кроме того, в рамках деловой программы будут затронуты вопросы создания совместных производств, развития транспортно-логистических хабов, а также новые подходы к оптимизации бизнес-процессов.
Источник:Оргкомитет выставки