Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск

Правила оказания услуги "Регистрация на выставку"


Услуга оказывается на платной основе. Стоимость 1 регистрации в качестве посетителя составляет:

  • 500 рублей для выставок, проходящих в России.
  • 1000 рублей для выставок, проходящих за рубежом.

Дополнительно может взиматься сбор организатора выставки.

Услуга доступна не для всех выставок. О возможности регистрации Вам сообщит менеджер после обработки заявки.

Визовая поддержка


С 14 сентября 2015 года в России вступили в силу новые правила получения шенгенской визы. Это влечет за собой изменение правил подачи документов для желающих поехать в Европу. Теперь визовом центре или в консульстве необходимо предоставлять отпечатки всех 10 пальцев и цифровую фотографию.
Таким образом, для получения шенгенской визы требуется личное присутствие заявителя в визовом центре или консульстве соответствующей страны.

Оплата наличными


Оплата наличными производится в нашем офисе в Москве, по адресу Лениградское шоссе, дом 80, строение 1.

Площадь стенда


Указана минимально возможная, одновременно заказываемая площадь. Возможность аренды меньшей площади можно уточнить у менеджера в процессе обсуждения заявки.

Молекулярная диагностика 2025. Логотип выставки

Молекулярная диагностика 2025

12-я международная научно-практическая конференция

Даты проведения: 11.11.2025 - 13.11.2025 г.г. * Добавить в календарь

Место проведения: Гостиница Космос (Москва, Россия)

Тематика: Медицина, оборудование. Стоматология

Организаторы: ФГБУ «ЦСП» ФМБА России; Федерация лабораторной медицины


Посетить заочно Принять участие

Ключевое событие в области молекулярной диагностики и смежных направлений науки и медицины в России. За 20 лет существования конференция стала уникальной площадкой, которая объединяет ведущих мировых ученых и нашла применение во многих областях современного научного знания - от инфекции и онкогенетики до древней ДНК и геронтологии.


В разные годы конференцию посетили от 1500 до 2700 участников. В 2021 году, несмотря на эпидемиологическую обстановку в Москве, конференция состоялась в оффлайн формате, потому что даже самые современные технологии связи не дают таких возможностей для обмена мнениями, создания новых коллаборацией и деловых партнерств, как общение в реальном мире. Традиционно в конференции участвуют руководители и заместители руководителей организаций, заведующие лабораториями, врачи-лаборанты, сотрудники ведущих научно-исследовательских институтов и дргие специалисты медицинской и научной сферы.

В рамках конференции запланирована к проведению выставка, в которой примут участие ведущие производители и дистрибьюторы продукции для молекулярной диагностики. Вниманию посетителей будут представлены комплексные автоматизированные решения для молекулярно-биологических исследований, новинки лабораторного оборудования, расходных материалов, тест-систем (в т.ч. для генетических исследований, секвенирования геномов, ИФА, ПЦР, NASBA и пр.), лекарственные средства для лечения и профилактики инфекционных болезней, специализированная медицинская литература от научных издательств.


* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов.

Официальный сайт мероприятия

Купить билет в Москву Найти отель в Москве по лучшей цене Экскурсии по Москве

★ Экскурсионная программа в Москве ★


Расписание всех выставок и мероприятий в Москве →





Если Вы не смогли найти нужного отеля в системе онлайн-бронирования или столкнулись с другими трудностями при бронировании, заполните, пожалуйста, комплексную заявку или позвоните нам по телефону +7(495) 925-3035 - наши специалисты помогут подобрать варианты, согласно всем Вашим требованиям!

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (20)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2025 TotalExpo.ru, Каталог выставок.
Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента
<ПредСлед>
Март 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31