Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Татарстанский нефтегазохимический форум 2013

03.09.2013

С 4 по 6 сентября в Казани пройдет «Татарстанский нефтегазохимический форум 2013» - одно из крупнейших событий нефтегазохимической отрасли России. В этом году он объединит под своим началом четыре важнейшие отраслевые выставки, в числе которых:

  • 20-я международная специализированная выставка «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2013», входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России, имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса. Выставка удостоена почётного знака Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), который в выставочном бизнесе является престижной наградой и гарантией качества мероприятия;
  • 8-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века», посвящённая Году экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан;
  • 4-я специализированная выставка «Пластик & Каучук 2013» - единственное региональное мероприятие, демонстрирующее передовые достижения по производству синтетических каучуков, шин, пластмасс, синтетических смол и химико-фармацевтической продукции;
  • 3-я специализированная выставка «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография 2013» - уникальный выставочный проект, целью которого является создание благоприятных условий для развития и применения инновационных геологических и геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, а также развитие и внедрение новейших геоинформационных разработок и технологий.

В сентябре 2013 года исполнится 70-лет с начала разработки месторождений нефти в Республике Татарстан. Историческому событию будет посвящена масштабная юбилейная экспозиция Группы компаний «Татнефть» в павильоне №1.

Более 250 ведущих отечественных и зарубежных предприятий, входящих в число мировых лидеров по запасам, добыче, транспортировке и переработке нефти и газа, представят передовые технологии и новейшее оборудование для нефтегазохимической промышленности.

Три дня Татарстанский нефтегазохимический форум будет работать, как активная деловая площадка, в рамках которой состоятся: Международная научно-практическая конференция «Проблемы повышения эффективности разработки нефтяных месторождений на поздней стадии», Международная метрологическая конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов», Научно-практическая конференция «Основные тенденции развития нефтехимической и нефтеперерабатывающей отрасли», Круглый стол «Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в капитальном строительстве» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, VIII Межрегиональная научно-практическая конференция «Промышленная экология и безопасность», и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента