Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Ежегодная выставка Moscow International Recycling Expo 2024 и 19-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»

26.01.2024 11:48

Пресс-релиз

Moscow International Recycling Expo 2024

С 4 по 7 марта в Москве состоится XIX Международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка технологий вторичной переработки, утилизации и вторсырья Moscow International Recycling Expo 2024.

Ожидается более 1000 делегатов, представляющих различные сегменты рынка лома и металлов, включая черный, цветной, драгоценный лом, электронный лом и другие. В числе участников – представителей Госдумы РФ, Мэрии Москвы, Минпромторга, Минприроды, Минфина, Минэкономразвития, ФАС и ФНС, а также представители российских и международных организаций.

Форум включает в себя более 20 специализированных сессий и конференций, покрывающих более 30 различных сегментов рынка лома и металлов. В перечень входят черный, цветной, драгоценный лом, электронный лом, сталь, чугун, медь, алюминий, свинец, олово, цинк, руда, ферросплавы, редкоземельные металлы, латунь, бронза, жесть, утилизация транспорта, батарей, шины и резина, пластик, стекло, бумага, отходы 1-2 класса и многое другое.

Более 60 стендов с оборудованием, услугами, цифровыми и аналитическими сервисами будут представлены на мероприятии. Форум также предоставит свою площадку более 75 спикерам, включая ведущих экспертов отечественных и международных масштабов.

Особое внимание будет уделено рынкам стали и черного лома, меди, алюминия, свинца, драгоценных и редкоземельных металлов (РЗМ). В рамках деловой программы будут обсуждаться актуальные законодательные тенденции и инициативы, открывающие возможности для участников повлиять на развитие отрасли.

Для своих участников, работающих на стендах, организаторы подготовили специальные пакеты услуг, дающие возможность получить наибольшую отдачу от визита посетителей.

Среди партнеров форума и выставки представлены такие компании, как: «Транслом», «Вториум», ООО «ХуаХун-Русь», ГП «Металлокасса» и ООО «Сильные машины».

Среди экспонентов будут представлены: ООО «Алмаз», ООО «СМК-Ресурс», ООО «Синереон», «UMG СДМ», «МегаРекс», а также платежная платформа «Mandarin».

С 4 по 7 марта в Центре Международной торговли Москвы Plaza Garden Moscow WTC в рамках выставки технологий вторичной переработки, утилизации и вторсырья Moscow International Recycling Expo 2024, каждому из субъектов Российской Федерации будет предоставлено оборудованное рабочее пространство в экспозиции для проведения переговоров, встреч и консультаций по правоприменительной практике с возможностью размещения информационных материалов. Компании субъектов Российской Федерации, осуществляющие деятельность по обращению с ломом и отходам черных цветных металлов, приглашаются к участию в отраслевых мероприятиях для ломозаготовителей.



Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента