Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Факторы успеха и логистические аспекты скоростного рынка холодильной цепи обсудят на конференции Cold Chain Eurasia

27.09.2023 13:22

Пресс-релиз

Cold Chain Eurasia 2023

В рамках международной конференции по непрерывной холодильной цепи Cold Chain Eurasia состоится бизнес-сессия «Скоростной рынок холодильной цепи: факторы успеха и логистические аспекты». На мероприятии будут обсуждаться механизмы повышения эффективности прослеживаемости температурных режимов на всех этапах жизненного цикла продуктов, необходимость внедрения НХЦ и единой классификации пищевой продукции в России и форм контроля за деятельностью агентов НХЦ.

Кроме того, участники бизнес-сессии обсудят перспективы прямого железнодорожного сервиса между Китаем и Россией для скоропортящихся грузов, трансграничные операции для соблюдения НХЦ при пересечении государственных границ и вопрос интернет-сервиса организации оптовой торговли логистики и хранения рыбной продукции.

Модератором сессии выступит президент АСОРПС Михаил Синёв. В числе спикеров выступят главы и представители таких компаний, как «РЕФАГРОТРАНС», «Полярная звезда», «Владморрыбпорт», «УК «ГРАНДО», ЦФТО ОАО «РЖД» и многие другие.

«Конференция Cold Chain Eurasia призвана объединить всех игроков рынка, задействованных в хранении и транспортировке пищевой продукции, независимо от её типа. В рамках этого масштабного мероприятия участники получат возможность обсудить все нюансы и тренды рынка скоропортящейся продукции», - говорит глава АСОРПС Михаил Синёв.

Первая Международная конференция по непрерывной холодильной цепи Cold Chain Eurasia состоится 28 сентября 2023 года в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.

В конференции примут участие не менее 300 человек из стран ЕАЭС, Европы, АТР, ЮВА и АСЕАН. В числе приглашенных участников — руководители и полномочные представители профильных ведомств, профессиональных ассоциаций и международных организаций, торговых сетей, промышленных, транспортно-логистических, финансовых, страховых и ИТ-компаний, операторы складских и распределительных центров, грузовладельцы и грузоотправители продуктов питания, производители холодильного оборудования и многие другие.

Организаторами конференции Cold Chain Eurasia выступают Ассоциация организаций продуктового сектора (АСОРПС) и Expo Solutions Group. Мероприятие пройдет при поддержке Российского союза предприятий холодильной промышленности (Россоюзхолодпром) и Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП).

Титульный партнёр – Тихоокеанская инвестиционная группа (ТИГР), генеральный партнёр – DALREFTRANS, партнёры: FISHPLACE, REFAGRO.

Бизнес-сессия «Скоростной рынок холодильной цепи: факторы успеха и логистические аспекты» начнется в 14:00 и продлится до 15:30.

Участие в конференции бесплатное при регистрации на сайте www.coldchaineurasia.com.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента