Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

CleanExpo Moscow 2023: экспозиция порадует новизной

18.09.2023 11:35

Пресс-релиз

CleanExpo Moscow 2023

Остается менее 1,5 месяцев до открытия CleanExpo Moscow 2023, которая пройдет с 24 по 26 октября в Крокус-Экспо, а новые компании-участники продолжают присоединяться к экспозиции выставки. Генеральным спонсором ежегодного шоу выступает компания Bennett™, поставщик оборудования для профессиональной уборки.

Экспозиция 2023 года порадует посетителей, как значительным числом новых участников и торговых марок, так и изобилием новинок. Количество участников вырастет на 37%, на выставке ожидается более 110 компаний, поэтому имеет смысл получить электронный билет заблаговременно, чтобы спланировать своё посещение!

Состав участников значительно обновился: в выставке примут участие более 50 компаний, которые не были представлены в 2022 году.

В сегменте поломоечной техники для профессиональной уборки впервые предстанут новые бренды и компании.

ООО «Ноблелифт Рус», официальный представитель интересов производителя Noblelift Intelligent Equipment Co. Ltd. на территории России, представит на выставке компактные самоходные и ручные поломоечные машины одноименной торговой марки. Торговая компания ООО "КОРПОРАЦИЯ "КЛЮЧ" выступит как поставщик поломоечных машин торговых марки ASTOR™, профессиональных и промышленных пылесосов, подметальных и роторных машин, аккумуляторов.

Впервые в России покажет свою продукцию более 10 производителей из Китая. На стендах гостей из Поднебесной будут представлены: промышленные пылесосы, поломоечные машины, мойки высокого давления, литий-ионные аккумуляторы, специализированное оборудование для отелей, подметальные и полировальные машины, тележки для сбора пыли, запчасти и аксессуары, включая щетки, средства грязезащиты, сушилки для рук, диспенсеры для полотенец и дозаторы, салфетки из микрофибры, бумажные салфетки, салфетки из нетканого материала, включая джамбо-рулоны, абсорбенты для разливов, диспенсеры и средства защиты. Подробнее о китайской экспозиции – читайте в одном из наших следующих анонсов!

Waybot Robotics, YaCu Robotics и SPI robotics впервые покажут роботизированные поломоечные машины для профессиональной уборки. Марка Waybot Robotics является отечественной разработкой и резидентом Сколково, YaCu Robotics – также российский проект, в то время как компания SPI robotics это официальный дистрибьютор Pudu Robotics (Сингапур) в России.

Оборудование для мойки стекол и фасадов представят Cascade-Ionic и ООО “Клиндо”.

Компания «BODEN GROUP» совместно с компанией Johannes KIEHL KG (Германия) предоставит на выставке CleanExpo Moscow 2023 франшизу по защите и восстановлению напольных покрытий.

В салоне оборудования для прачечного блока также произошло пополнение.

Компания AiX Lab впервые на российском рынке покажет стиральное, сушильное и финишное оборудование индийской марки IFB™, а также специальные программы для дезинфекции стиральных машин. Компания ВИСТЕКС представит стиральные, сушильные и гладильные машины популярных европейских брендов. К экспозиции присоединилась торговая компания “АМ-Групп”, представляющая прачечное оборудование бренда Oasis™.

Вновь представит на выставке прачечное оборудование марки LG™ группа компаний “Сантас”.

Направление инвентаря и расходных материалов пополнится продукцией ЗАО “Новые коммунальные технологии”. ЗАО “НКТ” начинали как управляющая компания и сейчас занимаются разработкой собственных решений для уборки, основанных на реальном российском опыте эксплуатации в сфере ЖКХ, таких, например, как самоходная тележка для дворников. В сегменте бумажной продукции выступит ООО "Кубань-папир" - производитель салфеток и туалетной бумаги, марка PLUSHE.

Вендинговые автоматы для покупки бытовой химии в розлив можно будет оценить у ТД “Третий Кран”, запчасти и комплектующие, включая щетки к уборочной технике, представит Ринсервис.

И, наконец, направление, которое сейчас переживает бурный рост, сегмент профессиональной моющей химии для стирки и уборки, прирастет такими компаниями-участниками, как Юнилевер Русь (Unilever Professional™), GRASS, Адрия и К (Localan™), ООО “Химрос”, А2 Технология (А1 PRO™) и компания “Атом”.

В этом году вновь можно будет ознакомиться с продуктами и новинками и провести прямые переговоры с такими участниками прошлых лет, как Комус, ГИБЛИ Руссия, «Клининг Солюшнс Трейд» (CLEANSO), Клин Мастер и Клинфикс, ООО “ИнтерХим”, NEOMID (DEC PROF™), PRO-BRITE, Ступинский химический завод, Воронежская Бумажная Фабрика, BXG, ООО “АРАКС”, РБР трейд, Промкомплект, и другие.

Всего будет представлено более 200 брендов, и в наших следующих анонсах мы продолжим рассказывать о продуктах и решениях, с которыми вы сможете ознакомиться на выставке. Подписывайтесь на наш Telegram-канал CleanExpo Russia, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

Не пропустите ключевое событие индустрии чистоты, выставку CleanExpo Moscow 2023!

Бесплатные билеты доступны после электронной регистрации по промокоду TOTAL на сайте организаторов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента