Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Открыта регистрация посетителей на выставку CleanExpo Moscow 2023

29.06.2023 11:26

Пресс-релиз

CleanExpo Moscow 2023

27 июня открылась регистрация посетителей 25-й юбилейной Международной выставки оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2023.

Организаторы активно готовятся к предстоящему мероприятию, которое по своим масштабам обещает превзойти выставку прошлого года, а по количеству посетителей - выйти на допандемийный уровень. Генеральным спонсором в этом году выступает компания Bennett (ООО “Профстрой”), известный поставщик поломоечной техники.

Главное событие индустрии чистоты стало ближе на месяц, CleanExpo Moscow вновь пройдёт в октябре, а онлайн-регистрация уже доступна по ссылке на официальном сайте мероприятия.

В выставке примут участие более 100 компаний – участников: российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования, инвентаря и профессиональной химии для индустрии чистоты. Синергия с одновременно проходящими промышленными выставками создаст еще больше возможностей для поиска новых клиентов и партнёров.

CleanExpo Moscow традиционно станет местом встречи производителей, поставщиков и специалистов индустрии чистоты. В течение трех дней работы выставки посетители получают беспрецедентные возможности: получить инсайдерскую информацию в ходе живого общения с участниками; узнать, кто из поставщиков сохранил и усилил свои позиции на рынке; ознакомиться с продолжающими насыщать рынок новыми брендами и продуктами; лично оценить качество продукции, и обсудить индивидуальные условия сотрудничества с руководителями компаний-участников. Значимым фактором притяжения посетительского интереса служит и возможность получить актуальную информацию и практические навыки на мероприятиях деловой программы.

На сегодняшний день участие в CleanExpo Moscow уже подтвердили более 75 экспонентов, среди них: Kärcher, Профстрой / Bennett(тм), Астари, T-Company, Фаэтон, Карекс / TTS(тм), ТК SYR, VinnerMyer, Вортекс, Сясьский ЦБК / ProTissue(тм), Grass, Клинпарт, АксЭл, Юнилевер, Pro-Brite, Объединенные нетканые материалы, Синтек / HouzHerz(тм), Хаят, Торговый дизайн, Нэтер, Триал Маркет, Комус, Ротоваш, УберОзон, Koblenz&Partner, Вяземский машиностроительный завод, СИКМО, ГК Смирнов, Агбис, Текскепро, Wuma, Image, и многие другие.

В этом году уже заявились 12 новых участников, которые впервые представят свою продукцию на CleanExpo в Москве. И еще 15 компаний возвращаются на выставку после длительного перерыва!

Экспозиция выставки вновь будет расположена в зале 1 Павильона 1 КВЦ «Крокус Экспо». Тематические разделы включают в себя направления профессиональной уборки, химчистки и прачечной, а также ухода за коврами:

  • Оборудование и средства для профессиональной уборки, санитарии, гигиены
  • Оборудование и средства для химической чистки и стирки
  • Оборудование и средства для ухода за коврами, грязезащитные покрытия

Основные мероприятия деловой программы выставки будут проходить в стационарных и построенных организаторами конференц-залах и на демо-площадке Зала №1.

Посетителей ожидает свыше 50 разноформатных мероприятий Академии CleanExpo с участием как популярных отраслевых экспертов, так и новых спикеров, долгожданные встречи с коллегами и партнерами, и конечно же, розыгрыши Марафона призов CleanExpo!

В прошлом году выставку посетили 4 370 специалистов, а продукцию и услуги представило более 80 экспонентов из России и из-за рубежа. В рамках деловой программы состоялось более 50 мероприятий с участием 80 спикеров.

Получите бесплатный электронный билет для посещения CleanExpo Moscow по промокоду TOTAL на официальном сайте.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента