Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

28 сентября состоится Международная конференция по непрерывной холодильной цепи Cold Chain Eurasia

20.06.2023 11:36

Пресс-релиз

Cold Chain Eurasia 2023

28 сентября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» состоится Первая Международная конференция по непрерывной холодильной цепи «Cold Chain Eurasia». Мероприятие организовано Ассоциацией организаций продуктового сектора (АСОРПС) и Expo Solutions Group при поддержке Международного Координационного совета по трансъевразийским перевозкам (КСТП) и Российского союза предприятий холодильной промышленности.

Предшественниками международной конференции стали отдельные мероприятия в рамках выставки Seafood Expo Russia, прошедшие в 2021 и 2022 годах. Практические итоги этих деловых встреч обусловили расширение их тематики и дали старт серии ежегодных конференций, посвящённых тонкостям перевозки продуктов питания с сохранением их качества от места производства до стола потребителя.

Именно благодаря непрерывной холодильной цепи (НХЦ) обеспечивается бесперебойный и четко отлаженный процесс транспортировки продукции с соблюдением всех необходимых температурных условий.

В рамках Международной конференции «Cold Chain Eurasia» будут обсуждаться проблемы и тренды рынка скоропортящейся продукции, вопросы обеспечения скоростной НХЦ, мировой и российский опыт температурной логистики, современные IT-технологии и многое другое.

Ожидается, что участие в Международной конференции «Cold Chain Eurasia» примут свыше 300 человек из стран СНГ, Европы, АТР, ЮВА и АСЕАН. В числе приглашенных участников — руководители и полномочные представители отраслевых ведомств, профессиональных ассоциаций и международных организаций, торговых сетей, промышленных, транспортно-логистических, финансовых, страховых и ИТ-компаний, операторы складских и распределительных центров, грузовладельцы и грузоотправители продуктов питания, производители холодильного оборудования и многие другие.

Участие в конференции бесплатное при регистрации на сайте coldchaineurasia.com.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента