Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

II Специализированная выставка «Экипировка»

07.02.2023 13:22

Пресс-релиз

Экипировка 2023

Приглашаем принять участие во II Специализированной выставке «Экипировка», которая состоится в период с 21 по 22 апреля 2023 года на территории ВДНХ, павильон №55.

Основной задачей выставки является организация ознакомления представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, региональных органов с потенциальными поставщиками тактической и специальной экипировки, средствами медобеспечения, жизнеобеспечения, продовольствием и другими средствами обеспечения военнослужащих и мобилизованных граждан.

Тематические разделы выставки:

  • Одежда и обувь
  • Системы и средства выживания и жизнеобеспечения
  • Беспилотная техника
  • Средства первичного медицинского обеспечения
  • Средства наблюдения и обнаружения
  • Тюнинг оружия
  • Устройства освещения
  • Средства камуфляжа и маскировки
  • Инструменты
  • Средства определения местонахождения
  • Продовольствие

I Специализированная выставка «Экипировка» состоялась 16-18 декабря 2022 года на ВДНХ в павильоне №55 и вызвала огромный интерес.

Участниками Выставки были представлены новые уникальные не имеющие аналогов в мире разработки, в том числе мишени для беспилотников, тренажер для обучения операторов беспилотных летательных аппаратов, комплекс тактико-огневой подготовки, ускоряющий подготовку стрелка в 4 раза, показаны индивидуальные рационы питания для разных климатических зон, включая новый особый состав для питания раненых бойцов, новые разработки в области бронезащиты, светосигнальное оборудование, применяемое в боевых условиях и многое другое.

В осмотре экспозиции и деловой программе приняли участие представители Коллегии ВПК России, Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, МЧС России, в том числе ВНИИ ГОЧС МЧС России и Департамент тылового и технического обеспечения МЧС России, Минобороны России, в том числе Научно-исследовательский центр авиационно-космической медицины и военной эргономики Центрального НИИ ВВС МО РФ, Департамент государственных закупок МО РФ, Главного управления региональной безопасности Московской области, Федерального медико-биологическое агентства, Росгвардии, ФСБ России, ФСИН России, МВД России, и другие.

Организатор выставки - Объединение выставочных компаний «БИЗОН» - устроитель форумов и выставок в сфере безопасности с 1995 года.


По вопросам участия обращаться в Дирекцию Выставки:
8 (495) 937-40-81; e-mail: bizon@b95.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента