Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Более 150 специалистов России, Казахстана и Беларуси примут участие в Международном форуме индустрии развлечений в Санкт-Петербурге

22.06.2022 11:40

Пресс-релиз

Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2022

С 13 по 15 июля 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет 10-я Юбилейная Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.

Организатор мероприятия – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) при поддержке Администрации Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день участие в форуме подтвердили более 150 специалистов парков, городских администраций, развлекательных комплексов, центров досуга, компаний-производителей аттракционов и другие представители культурно-досуговой сферы из 50 городов России, Казахстана и Беларуси.

В ходе деловой программы будут рассмотрены такие вопросы, как модернизация парков и зон отдыха, выбор оптимальных форматов развлечений для ТРЦ, безопасность аттракционов, инструменты для развития компаний в нестабильных условиях и другие актуальные темы. Ведущие эксперты расскажут о последних тенденциях в развлекательной сфере. Более 20 производителей проведут презентации новинок аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений.

Также в рамках Летней встречи участники посетят самые интересные культурно-досуговые объекты Санкт-Петербурга и встретятся с руководителями этих предприятий. В программу включены: парк «Диво Остров», развлекательный центр «Maza Park», многофункциональный комплекс «Питерлэнд».

Помимо деловой части, участников ждет развлекательная и экскурсионная программы, прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга, посещение Петропавловской крепости, Кронштадта, Петергофа и других достопримечательностей. А для самых спортивных состоится «3-й Летний забег РАППА».

Как отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга М.Ю. Соколов: «Проведение 10-й Летней международной встречи специалистов индустрии развлечений в Санкт-Петербурге станет знаковым событием для специалистов культурно-развлекательной отрасли и событийного туризма».


Прием заявок на участие продолжается.

Подробная программа на сайте raapa.ru.


Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений 2022

Контакты организатора:
+7 (495) 604-11-26, +7 (495) 604-11-30
raapa@raapa.ru, www.raapa.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента