Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

TREND CORNER – специальный проект выставки FASHION STYLE RUSSIA

19.05.2022 11:11

Пресс-релиз

FASHION STYLE RUSSIA 2022

Организаторы первой в России выставки модной индустрии нового формата начинают прием заявок на участие в специальном проекте FASHION STYLE RUSSIA.

Удобное зонирование экспозиции выставки FASHION STYLE RUSSIA – важное преимущество для удобства экспонентов и посетителей. Оно позволяет байерам не выискивать по национальным экспозициям нужные им товары, а четко и точечно собирать ассортимент магазина и провести время на выставке с максимальной пользой.

Для того чтобы представить эксклюзивные или лимитированные коллекции или сделать яркий акцент на особенных моделях, на FASHION STYLE RUSSIA создана специальная зона – TREND CORNER. Эта особенная зона расположена рядом с FASHION STYLE PODIUM, где будут проходить особенно важные и интересные профессионалам лекции и три раза в день – байерские показы.


TREND CORNER

TREND CORNER – это особенное предложение для участников выставки, всего 8 эксклюзивных стендов площадью по 4 кв. м.

Если компания уже зарезервировала стенд на FASHION STYLE RUSSIA, то стоимость дополнительного стенда в зоне TREND CORNER составит 120 000 рублей.

Если же производителю необходим только небольшой эксклюзивный стенд в самой посещаемой точке выставки, к стоимости застроенной площади 150 000 рублей добавляется регистрационный сбор – 19 500 рублей.

Оборудование стенда оговаривается индивидуально.

Внимание: предложение ограничено!

Также обращаем внимание производителей модных коллекций, что экспозиция выставки завершает свое формирование, но еще можно забронировать стенд в соответствующем разделе выставки. Вся подробная информация на сайте выставки.


Дополнительная информация по запросу
пресс-офис выставки
FASHION STYLE RUSSIA
press@fashionexpo.ru
+7(985) 4108920
www.fashionexpo.ru


Для справки:

FASHION STYLE RUSSIA — новая экосистема индустрии моды, международная выставка одежды, обуви, аксессуаров и услуг. Мероприятие рассчитано на широкий профессиональный охват и призвано отладить в отрасли внутренние и международные коммуникации, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.

Презентация проекта


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента