Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В шаге от обязательной «цифры»: о чём будут говорить на BIM-форуме

03.12.2021 17:53

Пресс-релиз

BIM-форум 2021

Меньше недели остается до V Международного BIM-форума — крупнейшего ежегодного мероприятия для профессионалов цифрового строительства. 8-9 декабря ведущие эксперты отрасли соберутся, чтобы обсудить самые актуальные вопросы применения BIM-технологий на российских стройках.

Центральной темой мероприятия станет готовность отрасли к 1 января 2022 года, когда использование информационных моделей станет обязательным для всех компаний, работающих по госзаказу. В дискуссиях, посвященных цифровой трансформации рынка, примут участие как представители госсектора в лице «Дом.рф», Главгосэкспертизы, ФАУ ФЦС, департамента строительства Москвы, так и крупнейшие компании страны: Сбербанк, РЖД, «Росатом», «1С».

Не менее пристальное внимание планируется уделить и лучшим практикам применения BIM на всех этапах реализации строительных проектов. Свои последние разработки участникам форума представят мировые лидеры в области цифрового строительства: «Сен-Гобен», Autodesk, SoftwareONE, Dassault Systemes и др.

Отдельные сессии в этом году будут посвящены отечественным программных продуктам, «облачным» BIM-решениям, автоматизации проектирования строительных и инженерных систем, информационному моделированию объектов промышленности и инфраструктуры, а также цифровым инструментам управления недвижимостью.

Всего же деловая программа BIM-форума 2021 насчитывает более 20 сессий, в которых прозвучат свыше 80 докладов. Выступления можно будет послушать «в живую» или посмотреть онлайн: все сессии будут транслироваться в прямом эфире. Полный список тем и спикеров доступен на сайте форума.

Организатор BIM-форума — «Ради Дома—Batiactu Groupe». Генеральный партнер — «Сен-Гобен».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента