Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

25-я выставка товаров для домашних животных «Зоомир»

14.10.2021 13:46

Пресс-релиз

Зоомир 2021

С 15 по 17 октября 2021 года на Нижегородской ярмарке состоятся 25-я юбилейная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоомир» и международный форум «Миллион друзей».

Форум «Миллион друзей» - проект, ожидаемый и любимый владельцами домашних питомцев, способствует развитию кинологии и фелинологии в нижегородском регионе.

Впервые в этом году в рамках форума Нижегородское объединение клубов пород (РОО НОКП) проведет три интернациональные выставки собак CACIB FCI, одна из которых посвящена 800-летию Нижнего Новгорода. На выставке будут представлены более 400 пород и 3500 собак. Эксперты рингов – специалисты из России, Казахстана, Италии, Германии, Македонии, Кипра. Гостей и участников ждет развлекательная программа и показательные выступления с собаками (аджилити, фристайл, фрисби, танцы).

В рамках выставки кошек 3* CAT INTERNATIONAL SHOW пройдут WOC-ринги и награждение победителей рейтингов TopCat International и TopCat Russia, а также шоу «Кошка 800». Экспертами рингов выступят специалисты из России и Израиля.

Главным мероприятием деловой программы станет ветеринарный форум «Volga Vet» (16 октября, 10.00-18.00) с секциями по реабилитации и спортивной медицине, репродукции и неонатологии, диетологии и дерматологии. Спикерами выступят: кандидат ветеринарных наук, член Европейской ассоциации репродукции мелких животных Анна Рязанцева, аспирант Московской ветеринарной Академии имени К.И.Скрябина, член Американской ассоциации ветеринарных реабилитологов Александра Каменская, ветеринарный врач-дерматолог, член Европейского общества ветеринарной дерматологии Ирина Рублевская-Панкратова.

Экспозиционную часть форума представит выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоомир»: корма и кормовые добавки, лакомства, игрушки, одежда и аксессуары, средства гигиены и ухода за животными, а также консультации специалистов на стендах участников.

Подробнее о программе форума на www.yarmarka.ru

Ждем вас на выставке с 15 по 17 октября в павильонах 1 и 2 на Нижегородской ярмарке!

Стоимость входного билета: взрослый – 250 рублей, для льготных категорий граждан, пенсионеров и детей от 7 до 14 лет – 150 рублей, для детей до 7 лет – вход бесплатный.

Время работы 15-17 октября с 10.00 до 18.00.


ВНИМАНИЕ! Допуск на мероприятие в соответствии с Указом губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями на 5 октября 2021г.) будет осуществляться при предъявлении на цифровом устройстве QR-кода с портала Госуслуг одного из следующих документов:

  • сертификата профилактической прививки от COVID-19 или сертификата об иммунизации;
  • активированного «Мультипасса 800» (на цифровом устройстве, либо в виде бейджа);
  • отрицательного результата ПЦР-теста, проведенного в одной из аккредитованных лабораторий Нижегородской области, из числа указанных на сайте Роспотребнадзора, отобранного и полученного в течение одного и того же дня (срок действия не более одного дня, следующего за днем получения результата тестирования).

14-16 октября в Павильоне 2 будет работать пункт ПЦР-тестирования. Забор биоматериала до 12.00, выдача результата на следующий день с 8.00. При заборе биоматериала с 12.00 до 14.00 выдача результата после 12.00 следующего дня. Тел. для справок: (831) 246-20-52 (ГБУЗ НО «Городская поликлиника №4 Канавинского района»). Стоимость услуги 1700 руб.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента