Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Успейте до 30 апреля подать заявку на выставку ProWine Shanghai 2021

12.03.2021 16:02

Пресс-релиз

ProWine Shanghai 2021

Выставка ProWine в Шанхае состоится 9-11 ноября 2021 года, но организаторы напоминают, что при раннем бронировании можно получить более выгодное ценовое приложение!

Напомним, специализированная выставка вин и крепких алкогольных напитков «ProWine Shanghai» является составной четью международного бренда, и проводится в Китае на протяжении уже 8 лет. Выставка является популярным местом сбора производителей, дистрибьюторов, поставщиков оборудования из четырех десятков стран мира. Ежегодно выставку посещают около 15000 профессионалов.


ProWine Shanghai 2021

Несмотря на ограничения, связанные с СOVID-19, организаторам удалось провести выставку в конце ноября 2020 года, собрав на площадке 400 производителей и дистрибьюторов вина из 17 стран и регионов. Это стало возможным благодаря строгому соблюдению эпидемиологических норм в Китае и эффективному взаимодействию правительства, организаторов и заинтересованных промышленников.

За три дня работы, мероприятие посетили 22 542 байеров, что на 9,2% даже больше, чем в предыдущем году. География специалистов не ограничивалась только местными посетителями, были представители из Пекина, Гуандуна, Сычуани, Хайнаня, Шаньдуна, Ляонина, Внутренней Монголии и Макао.

Организаторы заверяют, что предстоящая выставка ProWine в Шанхае состоится с соблюдением всех установленных правил, и ожидают еще более значимый приток участников.


ProWine Shanghai 2021

Организатор: Messe Düsseldorf (Shanghai) Co., Ltd. (MDS), дочерняя компания Messe Düsseldorf GmbH, одного из ведущих мировых организаторов выставок, занимается продвижением на Китайском рынке популярных торговых ярмарок, экономически выгодных для развития бизнеса в стране.

Если вы хотите стать экспонентом ProWine Shanghai 2021, то необходимо оставить заявку на сайте организаторов.

Для организации поездки на выставку ProWine Shanghai 2021 оставьте заявку на сайте агентства АЭРОТУР. Корпоративным клиентам предоставляется скидка.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента