Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Франчайзинг в регионах – 11 марта встречайте в Новосибирске!

10.03.2021 20:46

Выставка франшиз в Новосибирске 2021

Новосибирск станет вторым городом в новом сезоне 2021 года, где состоится уже хорошо себя зарекомендовавшая выставка-конференция «Франчайзинг в регионы».


11 марта, на площадке отеля «Маринс Парк» соберутся представители регионального бизнеса, чтобы презентовать свои успешные франшизы потенциальным покупателям.


Выставка франшиз в Новосибирске 2021


Выставка будет состоять из двух частей. Первая - это лекторий, в которым эксперты в области юриспруденции и менеджмента расскажут о новинках и изменениях, которые ждут рынок в этом году, а франчайзеры поделятся опытом работы и расскажут о преимуществах своего бизнеса.


Выставка франшиз в Новосибирске 2021

Вторая часть - это экспозиция участников, где посетители смогут наглядно ознакомиться с предложением и ценой, изучить перспективы, проконсультироваться относительно ведения бизнеса.


Напомним, что организатор мероприятия Franch region, вот уже несколько лет ведет успешную работу на региональных рынках России, привлекая к участию только проверенных и хорошо себя зарекомендовавших партнеров. Одно из обязательных условий участия в выставке – это востребованность бизнеса в регионе присутствия.


В Новосибирске, генеральным партнером мероприятия выступит одна из лидирующих и одновременно крупнейшая сеть торговых центров формата cash & carry в Российской Федерации по обороту, количеству торговых центров и объему торговым площадей - METRO Cash & Carry Russia. Вниманию покупателей будет представлена одна из самых быстрорастущих франшиз в России - сеть продуктовых магазинов «Фасоль».


Среди постоянных предложений от участников проекта – франшизы в сфере продаж товаров народного потребления, одежды и обувь, продуктов питания и слабоалкогольных напитков. Предприятия, специализирующиеся на производстве товаров для ЗОЖ. Организации, ведущие деятельность в области логистических, транспортных, архитектурно-строительных и информационных услуг.


Вход свободный. Начало регистрации в 9.30. Адрес: ул. Вокзальная магистраль д.1

Подробнее на сайте http://franch-region.ru


Посмотреть мероприятия этого организатора в других городах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента