Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В Калуге пройдет II межрегиональная выставка-ярмарка «Активный отдых. Рыбалка. Охота - 2021»

24.02.2021 16:38

Пресс-релиз

Активный отдых. Рыбалка. Охота 2021

С 25 по 28 февраля 2021 года на территории центра спортивной подготовки «Анненки» (г. Калуга, ул. Анненки, д.5) пройдёт II межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Рыбалка. Охота».

Организатор: выставочная компания «Узорочье».

При поддержке: Правительства Калужской области.


Событием выставки станет приезд фотовыставки «Материнство в дикой природе» блогера-натуралиста Павла Глазкова. На выставке будут представлены работы фотографов со всего мира (Канада, США, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Эстония, Россия). Сам Павел Глазков известен интернет-сообществу короткими видеорепортажами о живой природе средней полосы России.

Для детей и взрослых 26 февраля пройдут мастер-классы, а затем конкурсы по сбору рюкзака и палатки, ориентированию по компасу, вязанию туристических узлов.

На выставке будут представлены разнообразные бренды для любителей рыбалки – от бюджетных до зарекомендовавших себя на мировом рынке: Daiwa, Shimano, Lucky Craft, ZipBaits, Megabass, 21Pontoon, Reins, Frabill, Zemex, Metsui. Приманки и снасти рыболовы смогут опробовать на месте – ведь на выставке будет работать два пятнадцатиметровых бассейна! Ежедневно будет проходить тестирование продукции и мастер-классы от экспертов рыбалки. Среди участников рыболовной экспозиции - магазин «Авторские приманки», ТД «Окунь», норвежский бренд «Mustad» и другие российские производители и дистрибьюторы.

Ежедневно с 25 по 27 февраля с 17.00 до 18.00 и 28 февраля с 15.00 до 16.00 для посетителей будет действовать «Счастливый час» - это 10% скидки на продукцию рыболовных снастей.

Для охоты, рыбалки и для отдыха на природе калужане найдут широкий ассортимент ножевой продукции, афганские казаны, оптические приборы, мишени, аксессуары для охоты. Экспозиция также включает блок посвященный здоровью - натуральные природные товары и продукты для восстановления иммунной системы, очищения организма, профилактики и лечения инфекций.

Порадуют посетителей выставки ежедневные розыгрыши призов от участников выставки – это брендовые рыболовные снасти, туристические аптечки, деликатесные продукты из Греции, брендовые свитера для мужчин. В розыгрышах лотереи посетителей ждут ценные призы от компаний Cyberfishing, Mustad.

В рамках профессиональной программы на выставке пройдет конкурс трофеев для охотников. Экспертом в этом конкурсе выступит советник по трофеям Ассоциации Росохотрыболовсоюз, эксперт Всероссийской категории по оценке охотничьих трофеев CIC, .Жуков Георгий Александрович. Победителей ждут медали и дипломы.

Для профессионалов и любителей туризма участник выставки - производитель медицинских аптечек компания «Транстехмед» - проведет блок семинаров и мастер-классов по оказанию первой помощи в экстремальных ситуациях на природе.

Отдохнуть и развеяться на выставке можно будет в зоне спорта, которую организует министерство спорта Калужской области и другие участники выставки. Здесь ежедневно будет работать Призовой Тир от компаии Shootman. Посетители смогут попробовать свои силы в конкурсах «Мощнее, ловчее, умнее» на поднятие гири, метание дротиков дартса, разгадывание вопросов викторины, в поединках армреслинга. Самые мощные, ловкие и умные участники получат призы от выставки – мед, греческие деликатесы, рыболовные снасти.


Адрес выставки: г. Калуга, ул. Анненки, д.5, ЦСП «Анненки»

Время работы: 25-27 февраля - 10:00-19:00; 28 февраля - 10:00-17:00.

Сайт выставки: www.fishexpo.su


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента