Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Организаторы Mosbuild проанализировали продуктовый интерес будущих посетителей выставки

12.02.2021 15:05

MosBuild / МосБилд 2021

Льготная ипотека подогревает интерес к жилью в новостройках. А потому строительное направление активно растет. По прогнозам экспертов отрасли и организаторов выставки Mosbuild, основной продуктовый интерес будущих посетителей сосредоточится на строительных материалах, напольном покрытии и сантехнике. Причем, интерес к разделу «Строительные материалы» только за январь 2021 вырос на 8 %!

И пока отраслевые эксперты спорят о последствиях ажиотажного спроса на квартиры, организаторы продолжают готовиться к выставке MosBuild 2021, чтобы представить своим посетителям лучшие строительные компании, работающие на российском рынке.


MosBuild / МосБилд 2021


Традиционно, участниками раздела «Строительные материалы» являются производители и поставщики алюминиевых, деревянных, металлических полимерных, композитных конструкций и панелей; различных материалов для строительства: бетона, кирпича, дерева, стекла, композитов строительных смесей и строительной химии; защитных и изоляционных материалов; элементов внутренней и внешней отдели: лестницы, ограждения, промышленные полы и т.д.


Итоги 2019 года показали, что 32 482 посетителя (42 % от общего числа) выставки MosBuild проявили интерес к продукции этого раздела. Среди них 76% (24 686) пришли на выставку с целью закупки продукции и получения информации о ней; а 59% (19 164) были руководителями компаний или их заместителями.

Посетители, отметившие свой интерес в строительных материалах, представляли следующие направления деятельности:

  • 13 624 оптовая и розничная торговля;
  • 8 770 строительство и проектирование зданий и сооружений;
  • 3 248 дизайн и декорирование;
  • 2 923 ремонт и отделка;
  • 650 управление объектами недвижимости и их эксплуатация.

Регистрация на выставку MosBuild 2021 уже открыта, и количество получивших электронные билеты примерно такое же, каким оно было в этот период 2019 года.


Экспозиция 2021 года ожидается насыщенной и разнообразной. На сегодняшний день в разделе «Строительные материалы» уже подтвердили свое участие компании «Альта-Профиль», группа компаний Docke, KMEW, группа НЛМК, Afkleader, группа компаний «Пенетрон Россия», Tech-Krep, «ТД Керамика и клинкер», White Hills и многие другие.


Получите билет по промокоду news на сайте организатора


Источник: Hyve Group / Хайв Экспо Интернешнл


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента