Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу» - выставка вновь собирает участников 2021 года

23.11.2020 12:26

Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу 2021

Началась подготовка к межрегиональной специализированной выставке: «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу».

Мероприятие традиционного проводится в рамках Ямальского нефтегазового форума.


Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу 2020

  • Организаторами выступают: правительство Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) и администрация Нового Уренгоя, оператор выставки - ООО «Выставочная компания Сибэкспосервис».
  • Даты проведения: Весна 2021 года, 18 - 19 марта.
  • Место проведения: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой.

Ямало-Ненецкий автономный округ был и остается основным газодобывающим регионом России и мира в целом! А Новый Уренгой является неофициальной «газодобывающей столицей» России. Здесь находятся крупнейшие в России предприятия, на долю которых приходится 74% добываемого газа в России: «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ», «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ», «АРКТИКГАЗ», «Ачимгаз», «Сибнефтегаз», «Нортгаз», «Севернефть-Уренгой», «Севернефтегазпром», «Стройгазконсалтинг», «Газпром подземремонт Уренгой», «Газпром бурение» (филиал «Уренгой бурение»).


Итоги прошедшего мероприятия показали интерес участников к рынку одного из самых быстроразвивающихся регионов России.

В 2020 году выставка собрала рекордное количество участников. Свою продукцию и услуги представили компании топливно-энергетического комплекса, производители и поставщики оборудования.

Всего 116 компаний из 39 городов России: Владимира, Сургута, Омска, Челябинска, Уфы, Санкт-Петербурга, Москвы, Саратова, Тюмени, Перми, Томска, Кургана, Рязани, Самары, Пензы, Ростова-на-Дону и других городов.


Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу 2020



Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу 2020

Деловой форум посетило свыше 160 участников: представителей российских и зарубежных нефтегазовых компаний, федеральных и окружных органов власти, инвесторов, производителей технологий и оборудования, специалистов и экспертов из научных и проектных институтов. Во время проведения Форума многим компаниям удалось заключить взаимовыгодные контракты, достичь соглашений, установить и расширить деловые контакты.

Общее количество посещений выставки составило более 3 000 человек.


ПРОГРАММА ФОРУМА. В 2021 году в программе форума будут обсуждаться вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса региона, учитывая актуальную проблему импортозамещения, взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства между предприятиями Нового Уренгоя и предприятиями других регионов России.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа. Новые технологии и оборудование хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти.
  • Новые методы и оборудование для геологии и геофизики. Сервис при поиске и разведке нефтегазовых месторождений, при проектировании и строительстве скважин.
  • Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита трубопроводов от коррозии. Насосы, компрессорное оборудование.
  • Информационное обеспечение и автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке. Контрольные и измерительные приборы.
  • Строительство объектов для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности. Вахтовые поселки, мобильные здания и сооружения, автономные источники энергии. Системы мониторинга, системы связи.
  • Ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработке полезных ископаемых, модернизация оборудования. Решение проблемы попутного газа.
  • Специальные технологии и материалы для работы в условиях Севера. Теплоснабжение и теплоизоляция. Энергетическое оборудование.
  • Транспортные средства. Грузовая и спецтехника.
  • Охрана окружающей среды и экологическая безопасность. Комплексная переработка сырьевых ресурсов, утилизация промышленных и твердых бытовых отходов. Очистка сточных вод и обращение с осадком. Предупреждение загрязнений воздушной среды. Реабилитация загрязненных территорий и акваторий.
  • Промышленная безопасность. Охрана труда и техника безопасности, спецодежда, средства защиты. Средства связи, телекоммуникации и сигнализации. Противопожарная техника.
  • Цифровая экономика в нефтегазовой отрасли. Электронные сервисы, информационные системы. Администрирование и автоматизация информационных процессов. Системная интеграция. Цифровые технологии. Информационная безопасность.

Подробную информацию о выставке, условия участия можно получить по запросу у организаторов или самостоятельно скачать с сайта.



Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента