Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Учебный центр РАППА – возвращение в офлайн

22.10.2020 17:57

Пресс-релиз

РАППА

С 28 сентября по 2 октября 2020 года в Москве состоялись очередные занятия Учебного Центра РАППА по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений».

Это стали первые очные занятия РАППА после карантина. Три предыдущие учебные сессии прошли в дистанционном режиме - онлайн.

Участие в занятиях приняли 20 специалистов из разных городов России: Москвы, Пензы, Ярославля, Снежинска, Чебоксар, Ульяновска, Магадана, Смоленска, Тамбова, Орла, Ижевска, Тулы, Красноярска, Ставрополя и др.


РАППА

В ходе программы были рассмотрены новейшие нормативно-правовые акты: Правила государственной регистрации аттракционов и Требования к техническому состоянию и эксплуатации аттракционов. Слушатели получили практические знания по организации безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования, ведения хозяйственной деятельности предприятия индустрии развлечений; сумели пообщаться и задать вопросы ведущим экспертам и специалистам аттракционо-парковой отрасли; познакомились и наглядно увидели работу аттракционов в рамках практических занятий в парке «Сказка».

Все темы освещали ведущие эксперты и профессионалы в вопросах эксплуатации, производства, технической проверки и сертификации аттракционов; юристы, руководители парков, специалисты по охране труда и пожарной безопасности.

Также слушатели имели уникальную возможность в рамках обучения посетить 14-ю Московскую международную выставку аттракционов и развлекательного оборудования «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2020».

Всего в Учебном Центре РАППА прошли подготовку более 1500 специалистов индустрии развлечений из 78 регионов (240 городов) России и зарубежных стран (Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Эстонии, Узбекистана, Армении, Германии).


РАППА

В настоящее время Центр проводит обучение и в очном, и в дистанционном формате.

Очередные занятия по программе «Техническое регулирование. Безопасность и эффективность эксплуатации аттракционов и устройств для развлечений» пройдут:

  • с 17 по 20 ноября 2020 года – в режиме ОНЛАЙН;
  • с 1 по 5 февраля 2021 года – в Москве.

Подробная информация и заявка на сайте: www.raapa.ru/learning

Контакты Учебного Центра РАППА:
Тел: (495) 234-52-33; моб.: 8 (903) 526-98-85
tec@raapa.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента