Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Первый Interlight+Building Symposium пройдет 26 ноября 2020 года

21.09.2020 17:57

Пресс-релиз

Interlight+Building Symposium 2020

Перенос выставок в 2020 году лишил представителей бизнеса не только важной деловой площадки, но и возможности живого общения с коллегами и партнерами.

«Мы, совместно с компанией Лайтинг Бизнес Консалтинг, решили не оставаться в стороне и активно готовим отраслевое мероприятие, которое может помочь участникам выставки и Премии «Золотой Фотон» легче пережить текущий кризис и задаст вектор дальнейшего развития», – комментирует Ойген Аллес, генеральный директор Мессе Франкфурт РУС, организатора выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia.

Первый Interlight+Building Symposium пройдет 26 ноября 2020 года в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр». Мероприятие позволит производителям и поставщикам светотехнической и электротехнической продукции, а также систем автоматизации и безопасности, узнать о государственных механизмах поддержки отрасли, перспективах развития рынка. Также участники мероприятия смогут пообщаться с крупными девелоперами, строительными и проектными организациями, представителями органов исполнительной власти.

Interlight+Building Symposium будет состоять из открывающей пресс-конференции и 3-х сессий, посвященных вопросам посткризисного развития рынка:

  • Сессия Interlight: Светотехническая отрасль после COVID-19
  • Сессия Building: Перспективы развития строительной отрасли в России. Будущее рынка электротехники, автоматизации зданий и систем безопасности в период кризиса
  • Сессия Smart City: Будущее умных городов в условиях глобального кризиса: наиболее актуальные решения и безопасность, световой дизайн и умное освещение

После плодотворного общения участников ждёт церемония награждения победителей третьего сезона премии «Золотой Фотон» и after party, где все гости мероприятия смогут пообщаться в неформальной обстановке.


По вопросам участия обращайтесь на interlight@russia.messefrankfurt.com

Организатор мероприятия: Мессе Франкфурт РУС. Соорганизатор мероприятия: компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг».

Выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia состоится 13-16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».


Официальные материалы >>>


Мы в социальных сетях:


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента