Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Региональный проект «Интерпластика Meeting Point Казань 2020»: новые форматы участия

18.08.2020 14:44

Интерпластика Meeting Point Казань 2020

2-4 сентября 2020 года в Казани состоится специализированный проект пластмасс и каучуков «Интерпластика Meeting Point Казань 2020». Мероприятие пройдет в рамках одного из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России – Татарстанского нефтегазохимического форума при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, а также ОАО «Казанская ярмарка».


Интерпластика Meeting Point Казань 2020

В этом году мероприятие пройдет на территории МВЦ «Казань Экспо».

Республика Татарстан является одним из ведущих регионов, в котором нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая и химическая промышленности, а также отрасль производства резиновых и пластмассовых изделий являются стремительно растущими, развивающимися и основополагающими. Именно поэтому ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» вновь организует место встречи ведущих специалистов и крупных предприятий отрасли в Республике Татарстан.

В 2020 году «Интерпластика Meeting Point Казань» станет важной площадкой для встречи потенциальных бизнес-партнеров, знакомства с новейшими инновационными технологиями и оборудованием, демонстрации современных разработок российских и зарубежных компаний, а также актуальных решений и технологий развития бизнеса. Посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями полимерного рынка, выявить дополнительные возможности для развития сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений.

Совместно на выставках Татарстанского нефтегазохимического форума и «Интерпластика Meeting Point Казань 2020» планируют принять участие около 200 экспонентов. Свое участие в региональном проекте уже подтвердили крупнейшие лидеры индустрии пластмасс и каучуков.

На выставочной площади мероприятия своё оборудование и разработки представят компании в следующих тематических разделах:

  • Машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков
  • Сырье и вспомогательные материалы
  • Изделия из полимерных материалов и каучуков
  • Услуги для индустрии синтетических материалов и каучуков
  • 3D Fab+print. Аддитивное производство
  • Машины и оборудование для производства полимерной упаковки
  • Готовая полимерная упаковка

Участниками выставок и деловых мероприятий форума ежегодно становятся представители Федеральных органов власти, делегации из регионов России, представители стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий со всей России и зарубежья.

Новые форматы участия.


Интерпластика Meeting Point Казань 2020

В предстоящем сезоне организатор проекта — ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» — предлагает компаниям новые форматы участия!

Помимо стандартного присутствия с персональным стендом, были введены следующие опции:
  1. Участие в рамках коллективного стенда с предоставлением персонального рабочего места/информационной стойки.
  2. Заочное участие. При выборе данной опции организаторы подбирают компаниям персонального представителя, который будет очно присутствовать на коллективном стенде «Интерпластика Meeting Point Казань 2020», общаться с посетителями от лица компании, собирать контакты потенциальных клиентов и раздавать необходимые рекламные материалы, основываясь на предварительно полученных инструкциях.

Подробную информацию о проекте «Интерпластика Meeting Point Казань 2020», концепции коллективного стенда, а также форматах и условиях участия вы можете получить у организаторов проекта

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» уже шестой год подряд является партнером Татарстанского нефтегазохимического форума (ТНФ). Помимо проекта «Интерпластика Meeting Point Казань 2020», Татарстанский нефтегазохимический форум также объединит под своим началом 27-ю специализированную выставку «Нефть, газ. Нефтехимия» и 10-ю специализированную выставку «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента