Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Высококачественные кубанские продукты представят на выставке в Сочи

11.02.2020 14:20

Пресс-релиз

Продукты питания 2020

26-29 марта, Гранд Отель «Жемчужина» соберет лучших представителей продуктового рынка страны на сочинской выставке «Продукты питания -2020». Мероприятие заслуженно считается одним из ключевых на Юге России и близлежащих республик, таких как: Крым, Ингушетия, Кабардино-Балкария и Абхазия. Выставка ежегодно собирает большое количество участников и посетителей. Более того, объединение форматов В2В и В2С позволяет повысить эффективность участия и расширяет целевую аудиторию, представляющую специалистов, заинтересованных в заключении долгосрочных контрактов, с одной стороны, и горожан, которые очень ценят богатые торговые ряды выставки, с другой.


Одним из важных преимуществ является и то, что выставка поддерживает развитие высококачественной кубанской продукции и способствует её продвижению не только на домашнем рынке, но и за его пределами.


Для компаний с небольшим объёмом производства, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров. Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия: большинству из них удобно и выгодно посетить региональную выставку, не выезжая далеко за пределы своего края.

Продовольственный рынок курортно-делового Сочи постоянно нуждается в обновлении ассортимента, и охватывает все товарные ниши: от базовых продуктов массового потребления до изысканных деликатесов, в которых заинтересован, в первую очередь, ресторанный сектор. Особый статус южной столицы и многонациональный состав населения обеспечивают стабильный спрос на качественные и разнообразные продукты питания.

Одним из новых форматов выставки станет деловое общение компаний-участников с представителями сегмента ритейл.

Фестиваль «Сочи Fish Market», только набирает свою популярность, но уже завоевал внимание участников и посетителей. В этом году Фестиваль объединит на одной деловой площадке производителей всех видов рыбной продукции, морепродуктов, а также продукции аквакультуры из различных регионов России. Особое внимание современным веяниям - популяризации правильного питания, а также вегетарианства со всеми его разновидностями! Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife», где помимо всей линейки продуктов питания для ЗОЖ будут представлены тематические лекции, семинары и мастер классы. Приглашаем производителей и поставщиков продовольственных товаров всех категорий из Сочи, Краснодарского и Ставропольского края, а также из других регионов России и стран СНГ принять участие в выставке «Продукты питания-2020» и занять свою новую деловую нишу на Юге России.


Разделы выставки:

  • Здоровое питание.
  • Всё для оснащения ресторанов, баров, кафе, столовых.

В рамках выставки проводится Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Экопродукты России».

А также популярные фестивали:

  • Рыбный фестиваль «Сочи Fish Market»
  • Фестиваль вегетарианского и веганского питания «VegLife»
  • Фестиваль крафтового сыра

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – деловой формат и богатые ряды выставки «Продукты питания-2020» оправдают ожидания каждого!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента