Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В марте в Ростове-на-Дону вновь откроется крупнейшая на юге России выставка «Свадебный салон»

06.02.2020 13:48

Пресс-релиз

Свадебный салон 2020

С 27 по 29 марта 2020 года в «ДонЭкспоцентр» вновь откроет свои двери самая крупная на юге России обновленная выставка «Свадебный салон», посвященная свадебной и event-индустрии, посетители которой получат уникальную возможность подобрать весь комплекс товаров и услуг для предстоящего бракосочетания на одной площадке за один день. Ожидается, что выставку посетят порядка 3 000 будущих супругов и их родственников, а также специалистов свадебной сферы. Свои товары и услуги представят более 60 ведущих компаний.


Свадебный салон 2020

– Мы рады объявить, что полюбившийся ростовчанам проект «Свадебный салон» возвращается обновленным и как никогда насыщенным! Мы ждем всех на этой специализированной площадке, где соберутся компании, представляющие только качественные услуги в области свадебной индустрии. Мы тематически зонировали выставочное пространство таким образом, чтобы посетителям было комфортно и удобно искать именно то, что им необходимо. Это позволит сэкономить время, а также поможет сравнить все предложения по интересующему вопросу. Большое количество участников и разнообразие экспозиции – это гарантия того, что время наших гостей не будет потрачено зря, – рассказала об основных особенностях и преимуществах выставки «Свадебный салон» генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

На проекте будет представлен расширенный ассортимент продукции – от выбора платья, макияжа и прически невесте до заказа банкета и свадебной фото- и видеосъемки – то есть, самое необходимое для оформления и проведения свадебного мероприятия.

Широкий ассортимент свадебных нарядов для молодоженов позволит каждой паре выглядеть уникально за счет моделей самого различного стиля и всех ценовых категорий. Понравившийся наряд можно будет примерить прямо на выставке в комфортабельных примерочных, а благодаря ателье и портным – подогнать платье мечты по фигуре и в соответствии с выбранным образом.


Свадебный салон 2020

Выставку «Свадебный салон» всегда отличала насыщенность программы, и 2020 год не станет исключением. Планируется проведение порядка 50 мероприятий, предназначенных для жениха и невесты, а также для профессионалов wedding-индустрии.

Будущие супруги приглашаются на полезные мастер-классы о выборе свадебных программ и площадки; по позированию и тематикам фотосессий и видеосъемок; о том, как поставить впечатляющий танец и выбрать прическу и макияж, который будет не только в тренде, но и идеально подходить невесте. Иными словами, ведущие специалисты индустрии по организации свадеб и праздничных мероприятий раскроют все секреты счастливой свадьбы и расскажут о самых актуальных тенденциях.

Мероприятия программы не обойдут вниманием и специалистов – руководителей салонов свадебных платьев, организаторов свадеб, декораторов и оформителей, а также ведущих. Для них состоится ряд семинаров и мастер-классов, где можно будет развить профессиональные навыки, получить советы по развитию бизнеса и завязать новые деловые контакты.

Таким образом, на обновленной выставке «Свадебный салон» будущие молодожены смогут комплексно проработать все составляющие свадебного торжества, получив консультации напрямую от профессионалов свадебной индустрии.

Подробности на сайте www.donexpocentre.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента