Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Делайте свой бизнес с профессионалами

24.01.2020 14:11

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Воронеже 2020

Отель Бенефит Плаза г. Воронеж примет всех предпринимателей, желающих познакомиться с миром франчайзинга. Первая в новом году региональная франчайзинговая выставка-конференция от Franch регион пройдет 25 февраля 2020 года. Генеральный спонсор воронежской сессии - компания «Гемотест», снова подготовила для посетителей специальную скидку на все свои франшизы.

На региональных франчайзинговых мероприятиях у участников есть возможность представить свои проекты потенциальной аудитории, лично познакомиться с будущими франчайзи, увеличить продажи и получить новые площадки и возможности. Большой поток бизнесменов посещают экспозиции франшиз для поиска готовых идей, расширения или открытия своего дела.

На сессии будут представлены ведущие бизнес-модели из разных отраслей. Гостей познакомят с концепциями из сфер: юридических и медицинских услуг, очищения воды, сети кафе и пивных баров, клиники эпиляции и косметологии, грузоперевозок, магазинов для спортсменов и других разнообразных отраслей. Все участники презентуют свои франшизы в ходе конференционной части выставки. Профессионалы с многолетним опытом во франчайзинге дадут мастер-классы на темы: старта в создании франшизы для уже имеющегося бизнеса, познакомят с выгодными каналами продаж и рекламой в сети Интернет. Специально приглашенные юристы расскажут о распространенных ошибках в договоре, ответят на все возникающие вопросы слушателей. Гости познакомятся с моделями успешных и надежных брендов федеральных сетей.

Выставки франшиз 2020 пройдут: 12 марта - Астана (Нур-Султан), 29 апреля - Нижний Новгород, 4 июня - Сочи, 2 июля - Самара, 28 июля Екатеринбург, 20 августа - Казань, 8 октября - Тюмень, 5 ноября - Новосибирск, 25 ноября - Пермь, 15 декабря в Санкт-Петербург.

Подробнее на сайте.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента