Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Мир семьи» - полезная выставка для родителей и малышей

28.11.2019 10:08

Пресс-релиз

Мир семьи 2019

«Мир семьи. Материнство и детство» - специализированная выставка-форум начнет свою работу 28 ноября в ВДНХ-ЭКСПО. Событие, которое пройдет в Уфе в шестой раз, хорошо известно жителям республики своей социальной направленностью. Кроме товаров и услуг для семей с детьми и ожидающим малышей, на площадке выставки традиционно можно будет получить бесплатные консультации врачей самых разных специальностей, знания по вопросам социальной защиты и многим другим.

Организаторами проекта являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерство здравоохранения РБ и Башкирская выставочная компания.


Выставочная экспозиция

В «Мире семьи. Материнство и детство» этого года принимают участие 45 компаний из 13 регионов России. Участники считают выставку хорошей площадкой для презентации отечественных и зарубежных новинок и продвижения специализированных товаров и услуг.

Посетители смогут ознакомиться и приобрести продукцию для беременных женщин, мам и малышей, в том числе образцы детского и лечебного питания, косметику, одежду, развивающие игрушки, книги и многого другого.

Одной из главных ценностей проекта является возможность получить консультации эндокринолога, пластического хирурга, гастроэнтеролога, стоматолога, кардиолога и других специалистов. Здесь также можно познакомиться с предложениями медицинских учреждений: центров репродукции и сопровождения беременности, подготовки к родам, психологической помощи, санаториев и курортов и др. Как дети, так и взрослые смогут в рамках выставки провести диагностику зрения и стоп.

Известные блогеры, пишущие о здоровом питании и ЗОЖ, специально для участников и посетителей выставки проведут бесплатные лекции.

Участники выставки готовят посетителям сюрпризы - розыгрыши призов и подарков, приятные цены и весомые скидки.


Будет весело и полезно!

«Мир семьи. Материнство и детство» - это время для творчества, совместного отдыха и семейных игр. А еще это территория добра.

В первый день работы выставки состоится конкурс-фестиваль «Гузелкей», в котором примут участие семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. На выставке также можно будет принять участие в акции: купить футболки, средства от продажи которых пойдут на благотворительность.

Организаторы готовят множество мастер-классов для детей и взрослых, в том числе по модным направлениям «Аква-грим» и «Мехенди».

Родителям полезно будет пообщаться с учителем-дефектологом и принять участие в мастер-классах по сенсорной интеграции «Телесный батут», «Веселая карусель», «Сухой бассейн», «Разноцветный парашют».

В последний день работы выставки - 30 ноября - в ВДНХ ЭКСПО состоится семейный выходной от Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ. Главной темой мероприятий станут «Семейные игры» и совместное творчество взрослых и детей в семьях. В этот день Министерство молодежи и спорта РБ организует тренинги для родителей «Как на самом деле любить своего ребенка?», «Стабилизация семейных отношений, используя национальные традиции», «Подготовка родителей к профессиональному самоопределению ребенка». Также пройдут занятия по профилактике конфликтов в молодых семьях и по коррекции детско-родительских отношений.

Национальный банк РБ совместно с Государственным комитетом по строительству и архитектуре РБ расскажут всем посетителям о возможностях семейной ипотеки.

Как всегда трогательной станет специальная фотоэкспозиция новорожденных малышей, которая будет представлена на «Мире семьи».


Деловая программа для специалистов

Ключевым событием станет Пленарное заседание «Счастливое материнство» с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, врачей, социальных работников, педагогов и многих других.

В рамках форума состоятся Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы неонатологии», Круглый стол «Раннее детство: реальность и перспективы развития», Семинар «Лучшие практики при реализации дошкольного сертификата и услуг дошкольных учреждений» и другие.


Приглашаем всех посетить «Мир семьи. Материнство и детство» - выставку полезных знаний, веселья, творчества и отличных предложений товаров и услуг!

Ждем в ВДНХ ЭКСПО с 28 по 30 ноября!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента