Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии» открывается в Москве

30.10.2019 10:47

Пресс-релиз

Надежда на технологии 2019

31 октября в Москве откроется IV Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», который проводится в рамках реализации Стратегии развития производства промышленной продукции реабилитационной направленности до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 ноября 2017 г. № 2599-р.

Форум – ежегодное событие, которое проводится с 2016 года при поддержке Минпромторга России и объединяет представителей государственных структур, профильных ассоциаций, производителей и потребителей технических средств реабилитации, студентов профильных высших учебных заведений России с целью формирования единого подхода к решению задач по развитию отечественной реабилитационной индустрии.

В этом году научная и деловая программа Форума усилится благодаря интеграции с IX Международной специализированной выставкой «ИнваЭкспо. Общество для всех-2019». На выставке будет размещено свыше 90 предприятий, представляющих свою продукцию и сервисы для улучшения качества жизни людей с инвалидностью. Также в рамках предстоящего Форума пройдут заседания Генеральной ассамблеи Международной неправительственной организации «Rehabilitation International», в которых будут участвовать более 100 зарубежных представителей из 50 стран-членов организации, в том числе люди с инвалидностью.

Целью Форума является организация прямого и конструктивного диалога между государственными заказчиками, общественными организациями инвалидов, производителями технических средств реабилитации, учеными, врачами и самими инвалидами по актуальным вопросам развития реабилитационной индустрии, социально значимым и насущным проблемам инвалидов, научным аспектам реабилитации, универсального дизайна. На одной площадке будут представлены лучшие российские и мировые достижения в области средств медицинской и заместительной реабилитации, универсального дизайна и доступной среды.

В торжественное открытии Форума примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководители заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, разработчики и производители продукции реабилитационной направленности, представители образовательных и реабилитационных учреждений, институтов развития.

Мероприятия Форума будут проходить с 31 октября по 2 ноября 2019 года в 75 павильоне ВДНХ.

Завершится Форум торжественным награждением победителей ежегодной премии «Надежда на технологии».

С подробной информацией и условиями участия в Форуме вы можете ознакомиться на сайте promise-of-tech.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента