Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Будущее горно-металлургической отрасли России определят в Новосибирске

19.09.2019 16:38

Пресс-релиз

Майнинг. Металлургия. Генерация 2019

С 25 по 27 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится II международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей «Майнинг. Металлургия. Генерация 2019». Впервые представители трех важнейших отраслей российской экономики соберутся на одной бизнес-площадке.

Организаторы выставки-форума ММГ `19 – выставочная компания «Центр Экспо», компания «Бизнес Диалог». Мероприятие проходит при поддержке Правительства РФ, аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СФО и Правительства Новосибирской области.

«Выставка-форум ММГ `19 — крупнейшее интеграционное отраслевое событие для горнодобывающих, горно-металлургических и генерирующих компаний России, — отметил в приветственном слове заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев. — Это эффективная бизнес-площадка для принятия комплексных решений и подписания контрактов, демонстрации современных технологий и расширения взаимовыгодного сотрудничества компаний».

ММГ `19 объединит на одной площадке:

  • предприятия по добыче и переработке твердых полезных ископаемых: угля, руд черных, цветных, редкоземельных и драгоценных металлов, нерудных минералов, а также генерирующие предприятия России и стран СНГ;
  • российских и зарубежных производителей оборудования, техники, технологий, IT продуктов для горнодобывающей промышленности, металлургического комплекса и энергетики;
  • профильные институты, разработчиков прорывных технологических решений и идей, видных ученых.

Главными темами деловой программы ММГ `19 станут приоритетные национальные проекты «Экология» и «Цифровая экономика». Первые лица компаний, представители федеральной и региональной власти, инвесторы и эксперты обсудят проблемы внедрения экологически чистых технологий, обеспечения промышленной безопасности, поддержки инноваций в горно-металлургической и угольной отраслях и целый ряд других.

Темой пленарной дискуссии станет «Горно-металлургический комплекс и угольная отрасль России: вызовы и перспективы».

Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» (МАСС) проведет расширенное заседание Экспертно-консультационного совета по экологии и сохранению природного наследия под председательством губернатора Иркутской области Сергея Левченко.


Выставка-форум будет работать:

  • 25 сентября — с 09.00 до 18.00
  • 26 сентября — с 10.00 до 18.00
  • 27 сентября — с 10.00 до 16.00

Для аккредитации пройдите по ссылке


Пресс-служба
ООО «Центр Экспо»
Михаил Кичанов
8-903-903-7133
8 (383) 304-81-55 (доб. 5502)
pr@sibexpokom.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента