Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Загородное домостроение» станет частью нового проекта в Санкт-Петербурге

16.09.2019 15:14

Пресс-релиз

InterStroyExpo 2020

Об этом сообщили организаторы выставки, рассказав редакции TotalExpo о принятом решении отменить выставку «Загородом» 26 -27 октября 2019 года, как отдельный проект, и представить ее в новом формате в разделе загородного домостроения в рамках выставки InterStroyExpo.

Напомним, что выставка InterStroyExpo - самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов, объединяющая под одной крышей стразу несколько тематических проектов, работающих в едином русле – «Design&Decor St. Petersburg» (предметы интерьера и декора) и «Aquatherm St. Petersburg» (инженерное оборудование), проект в 2020 году будет проходить под новым брендом «Engineerica».

Подводя итоги прошедшей в 2019 году выставки, организаторы отметили активность Российских регионов и зарубежных стран, среди которых Белоруссия, Венгрия, Бельгия, Швеция, Германия и Китай, заинтересованных в строительном и интерьерном рынке Северо-Запада России.

Более 232 компаний приняли участие в работе выставки. Общее количество посетителей составило 9 787 человек.

Большинство посетителей представляли строительные, проектные, монтажные, девелоперские компании, предприятия оптовой и розничной торговли продукцией для строительства и декоративной отделки, дизайн-студии, архитектурные бюро и прочие компании.

В деловой части программы основной упор был сделан на Конгресс по строительству IBC, который собрал около 200 делегатов.

Для представителей проектных компаний прошла конференция АВОК «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения. Проектирование, монтаж, эксплуатация». В работе конференции приняли участие более 150 проектировщиков.

Кроме того в рамках выставок состоялся архитектурный форум Archispace, прошли дискуссии на площадке для дизайнеров и архитекторов Designers Club, а также битва технологий и практические семинары на темы загородного домостроения.

А также, впервые состоялась конференция «Культурное наследие города: сохранение через развитие», которая собрала более 100 экспертов - архитекторов, реставраторов, строителей и представителей органов власти.

Организатор выставок международная выставочная компания MVK – независимый российский выставочный организатор, чей выставочный портфель включает более 50 выставок, ежегодно организуемых в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге. MVK – это единственный российский выставочный организатор с такой разветвленной региональной сетью. Компания входит в ТОП-10 выставочных организаторов в России по объему выставочной площади.

В 2020 году выставка «InterStroyExpo» состоится 14-16 апреля на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента