Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Вопросы развития энергетической и электрогенерирующей отрасли России поднимут эксперты в рамках деловой программы выставки Heat&Power 2019

04.09.2019 12:10

Пресс-релиз

Heat&Power 2019

Объективный взгляд на работающие технологии и возможности развития энергетической и электрогенерирующей отрасли Российской Федерации представят специалисты и эксперты в рамках деловой программы выставки Heat&Power 2019. Мероприятия пройдут с 22 по 24 октября 2019 г. на полях 4-й Международной выставки промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей в МВЦ «Крокус Экспо».


Промокод для бесплатного посещения - M88-ZL-9826

Получите бесплатный электронный билет >>


Первый день конгресса откроет пленарная панель «Энергетика будущего: приоритеты и задачи». В обсуждениях примут участие представители ГДФСРФ, Минпромторга России, «ОПОРЫ РОССИИ», Правительства г.Москвы, РСПП, «ОПОРЫ РОССИИ», Аппарата Правительства РФ, Ростехнадзора и другие. Эксперты представят обзор текущего состояния теплоэнергетической и генерирующей отрасли в РФ, возможностей внедрения инновационных программ, реализации стратегических проектов, максимально эффективного использования энергетических ресурсов, внедрение новейших технологий на производства.

Тенденции развития энергосистем и цифровые возможности на благо энергетики станут темой обсуждения в рамках следующего мероприятия, участие в котором примут: РАН, Минэнерго России, ПАО «Т Плюс», АО «РАСУ», «Энерджинет», ООО «Т-Система», бизнес школы Сколково, МГИМО и другие. В отрасли происходит переход от традиционной организации энергосистем к новым технологиям и практикам. В сфере систем управления функционированием и развитием энергетики в скором времени должны произойти масштабные изменения, которые приведут в итоге к качественной трансформации условий энергоснабжения потребителей. Участники расскажут о планах, представят кейсы и поделятся предложениями, которые должны получить новое звучание и импульс для воплощения совместными усилиями государства и ведущих отраслевых игроков.

Заключительным мероприятием первого дня станет Круглый стол «Перспективы и возможности отечественной промышленности в глобальной борьбе за технологическое лидерство». Эксперты затронут вопросы разработки и выпуска собственной высококачественной продукции, локализации производства, повышения эффективности стратегических отраслей промышленности, развития экспортных механизмов. К участию приглашены: НИУ «МЭИ», ГДФСРФ, «ОПОРА РОССИИ», ФГБУ «Российское энергетическое агентство», НП «Распределенная энергетика», Ассоциация организаций в области энергетики, АО «РЭЦ», «Эрнст энд Янг», Фонд развития промышленности и другие.

Второй день деловых мероприятий откроет Конференция «Эффективность перевода котельных в мини-ТЭЦ: проектирование, строительство и модернизация». Мероприятие проходит при поддержке журнала «Промышленные и отопительные котельные и мини-ТЭЦ» и МПНУ «Энерготехмонтаж». Участники смогут обсудить вопросы практического применения оборудования на объектах теплоэнергетики, повышения энергоэффективности и снижения затрат на строительство, эксплуатацию, ремонт, реконструкцию, модернизацию отопительных котельных, мини-ТЭЦ.

Круглый стол «Как повысить надежность систем теплоснабжения? Опыт внедрения современных решений» продолжит деловую программу второго дня. Теплоснабжение является одной из основных подсистем энергетики. Большой процесс физического износа тепловых сетей делают неизбежным процесс ежегодного обновления и ремонта и модернизации, при этом предпочтение отдается новым инновационным технологиям. Какие в связи с этим предпринимать меры, какие технологии наиболее выгодны и надежны. Эти и другие вопросы обсудят специалисты при поддержке Ассоциации производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией (ППТИПИ).

Закроет второй день Научно-практическая конференция «Преимущества собственной электрогенерации: Тенденции рынка». Может ли создание собственной генерации для производства электроэнергии для собственных нужд оказаться выгоднее, и надежнее, что делать промышленникам в современных условиях, какие инновационные методы и решения применять на производстве, каковы реалии и возможные пути сокращения издержек на сегодняшний день и в ближайшей перспективе. Все эти важные, насущные вопросы, а также реальные примеры уже внедренных инноваций обсудят и покажут участники конференции под кураторством Группы компаний МКС.

В третий заключительный день деловых мероприятий состоится Научно-практическая конференция «Теплоснабжение 2019», организатором которой выступает НП «Российское теплоснабжение».


Подробная программа >>>


Ждем Вас на деловых мероприятиях 4-й Международной выставки промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей Heat&Power!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента