Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Сегодня открывается Евразийский ортопедический форум 2019

28.06.2019 10:11

Пресс-релиз

Евразийский ортопедический форум 2019

С 28 по 29 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоится Евразийский ортопедический форум 2019. Больше года шла подготовка к форуму. Оргкомитет ЕОФ приложил максимум усилий, чтобы сделать программу насыщенной и полезной для обогащения вашей практики. Мы привлекли к участию лучших врачей и ведущих производителей медицинского оснащения из разных стран. Искренне благодарим тех из вас, кто задействован в организации ЕОФ. Большое спасибо всем, кто согласился выступить с докладами. Ждем вас на форуме, желаем плодотворной работы и новых интересных знакомств!

29 июня на ЕОФ впервые состоится практическая лекция-тренинг о построении личного бренда врача. Медицинский маркетолог Ольга Беззубенко даст практические рекомендации, как за счет правильной работы в публичном пространстве повысить доходы, конкурентоспособность на рынке и стать лидером мнений для широкой аудитории.


Евразийский ортопедический форум 2019

Компания BTL презентует инновационный метод купирования боли различного генеза с помощью аппарата высокоинтенсивной магнитотерапии Super Inductive System. SIS будет представлен на выставке форума, и все желающие смогут испытать его на себе! Одним из первых в России включил эту технологию в свою практику невролог, мануальный терапевт Антон Епифанов, совладелец сети клиник «Клиника Ткачева Епифанова».

В программу ЕОФ 2019 включен симпозиум, организованный Double Medical Technology, где будет представлен разработанный в Австралии инновационный кейдж ATP Cage для операций на поясничном отделе позвоночника.

Подробнее на официальном сайте >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента