Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Шестнадцать компаний представили свои франшизы в Санкт-Петербурге 4 июня 2019 года

19.06.2019 10:27

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Санкт-Петербурге

Компания «Франч Регион», организатор региональных выставок франшиз, успешно завершили работу третьего по счету в этом году, франч-проекта, дающего возможность начинающим и уже действующим предпринимателям ознакомиться с предложением рынка.

Шестнадцать компаний-участниц представили свои франшизы в северной столице России – городе Санкт-Петербург. Более 700 посетителей собрались на одной площадке, чтобы ознакомиться с предложенными бизнес-проектами, и сделать свой выбор из представленного разнообразия.

Организатор, заботясь о качестве своего проекта, собирает только проверенных, известных в регионах, и хорошо себя зарекомендовавших поставщиков франшиз, чьи услуги востребованы у конечного потребителя, а значит, и бизнес будет «легок на подъём». Это компании, специализирующиеся в сфере грузоперевозок, производства и продажи ювелирных изделий, одежды и обуви, производства продуктов питания и ресторанного сервиса. А также в сфере индустрии красоты, творческого и физического развития детей и взрослых. Генеральным спонсором сессии в Санкт-Петербурге выступила компания «Гемотест».

В уютных конференц-залах прошли мастер-классы от лучших спикеров. Крупные эксперты рынка поделились темами об открытии бизнеса с нуля, каналах продаж и продвижении, а также, как работает бизнес-модель самых продаваемых франшиз. Топ-менеджеры по франчайзингу и развитию территории изложили всю необходимую информацию о выборе места в своем городе, для успешного и прибыльного старта бизнеса.

Учредитель компании Кира Гофштадт, подводя итог завершившегося мероприятия, отметила что успех выставки во многом зависит от общей атмосферы доброжелательности и заинтересованности в конечном результате, чему способствует постоянный пул участников, предлагающих уже готовые франчайзинговые пакеты, и грамотная рекламная кампания, направленная на целевую, т.е., заинтересованную в бизнесе аудиторию. Результаты проведенной работы порадовали – количество гостей увеличилось вдвое, по сравнению с прошлым годом. И главное, процент заключенных договоров вырос на порядок.

Следующей площадкой для проведения выставки станет город Уфа – 10 июля 2019 года. Организатор рассчитывает на деловую активность региона.

Подробнее на сайте >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента