Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«Планета детства» – идеальная площадка для продвижения детских товаров и услуг

07.05.2019 16:56

Пресс-релиз

Планета детства 2020

В «Экспофоруме» с 26 по 29 марта 2020 года пройдет Международная выставка товаров и услуг для детей и будущих родителей «Планета детства».

Более 150 компаний представят свою продукцию – это самая крупная в России региональная выставка в «детской» отрасли. В 2019-ом году событие посетили более 14 000 человек.

«Планета детства» проводится в Санкт-Петербурге ежегодно с 2001 года. Концепция мероприятия уникальна: только здесь гармонично сочетаются более 100 различных мероприятий для будущих родителей и семей с детьми, насыщенная деловая программа для специалистов и серия эффективных переговоров для бизнеса.

Выставка зарекомендовала себя как идеальная площадка для продвижения детских товаров и услуг на аудиторию конечных потребителей, проведения масштабных промоакций, PR-кампаний и маркетинговых исследований. Среди постоянных участников проекта такие лидеры отрасли, как «Смешарики», «Малышарики», «Тема», «Полесье», «Merries», «Anex», и многие другие. Отзывы участников подтверждают: выставка – это эффективный инструмент для увеличения продаж, завоевания лояльности b2c-клиентов и заключения партнерских соглашения с b2b-сектором, в том числе по закупке продукции.

Деловая программа включает бизнес-встречи представителей оптовых закупщиков и поставщиков детских товаров, крупнейшие конференции по франчайзингу в детской нише, практические семинары по привлечению клиентов на сайты детских тематик, конференцию «Детский сад будущего» в рамках Петербургского образовательного форума, Международную ассамблею детской моды и многое другое.

Мы ждем на деловую программу:

  • представителей «детского» ритейла, в том числе руководителей отделов закупок детских товаров;
  • директоров компаний – производителей товаров и услуг для детей;
  • профильных специалистов по маркетингу, рекламе и франчайзингу;
  • представителей отраслевых СМИ, блогеров;
  • заведующих, методистов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Для посетителей с детьми разработана увлекательная программа: квесты, семинары, выступления специалистов в сфере материнства и детства, а также зажигательные шоу, презентации, модные показы, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и другие активности. «День будущих родителей», праздник «Наш малыш», ползунковый марафон BabyCross, «День скидок» и огромный «Парк развлечений» гарантируют высокую посещаемость мероприятия все 4 дня.

Качество мероприятия подтверждает знак «Одобрено UFI»: в ноябре «Планета детства» получила знак Всемирной выставочной ассоциации (UFI). Это является доказательством высокого качества мероприятия и его хорошего байерского потенциала, а также гарантирует участникам результативность вложений и эффективность участия в отмеченном событии. Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам. Всего UFI одобрил 928 международных событий, организованных членами Ассоциации.


Организатор выставки «Планета детства» – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Проект проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Генеральные информационные партнеры: Телеканал «Санкт-Петербург», отраслевой ресурс «РДТ-инфо».

Официальный сайт мероприятия: http://planet.expoforum.ru/


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента