Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Краснодар принял эстафету регионального франчайзинга

23.04.2019 13:30

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Краснодаре

17 апреля, на площадке отеля Интурист, города Краснодар состоялся очередной презентационный бизнес-день для представителей компаний, работающих по системе франшиз и лиц, желающих открыть собственный бизнес или расширить существующий.

Организатор мероприятия – Franch регион, традиционно собрал на одной площадке ведущих производителей продуктов питания, товаров повседневного спроса, одежды и обуви, специалистов владеющих спецификой в области организации детских школ развития или частных почтовых баз, а также представителей популярных фуд-кортов, готовых поделиться опытом «начинания». Спонсором в Краснодаре выступила компания Jack – барбершоп нового поколения.


Выставка франшиз в Краснодаре

Популярность франчайзинга, как наиболее доступной системы для открытия бизнеса, все более набирает обороты в регионах. Деловую публику, готовую вложиться в развитие собственного дела, привлекает возможность получить в руки сразу готовый бизнес, раскрученный бренд и профессиональную поддержку «мамы».


Выставка франшиз в Краснодаре

Другая оборотная сторона франчайзинга направлена на уже сформированные и зарекомендовавшие себя бренды и продукты, заинтересованные в том, чтобы «упаковать» свой бизнес во франшизу для дальнейшего продвижения во вне. Специально для заинтересованных, ведущие эксперты провели мастер-класс, на котором рассказали с чего начать, как разработать тактику и стратегию, чтобы добиться успеха.


Выставка франшиз в Краснодаре

Следующее мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 4 июня 2019 года.

Подробности на сайте >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента