Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

ХХ специализированная выставка «Образование и карьера – 2019»

03.04.2019 11:13

Пресс-релиз

Образование и карьера – 2019

С 4 по 6 апреля в городе Сургуте будет проходить ХХ специализированная выставка «Образование и карьера – 2019», которая ежегодно собирает в одном месте лучшие образовательные учреждения страны.

Организаторы проведения выставки: департамент образования Администрации города, МАУ «Информационно-методический центр», окружной выставочный центр «Югорские контракты».

Цель проведения выставки: формирование устойчивой среды профессионального общения, формирование единых подходов к организации профориентационной работы на территории города Сургута, демонстрация лучших практик профориентационной деятельности с учащимися учреждений общего, среднего профессионального и высшего образования, содействие в профессиональном выборе дальнейшего обучения.

В этом году выставка с гордостью носит звание юбилейной. Вот уже 20 лет такой проект, как «Образование и карьера» помогает выпускникам и их родителям принять одно из самых важных и трудных решений, определиться с выбором профессии.

За 2 дня вы сможете ознакомиться с учебной программой более 50 образовательных учреждений нашей страны. География выставки очень обширная, в ней принимают участие учреждения среднего профессионального и высшего образования г. Сургута, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Тюмени, г. Екатеринбурга, г. Новосибирска, г. Волгограда.

В 2019 году выставка «Образование и карьера-2019» принимает новый формат. Согласно концепции выставки, организовано несколько выставочных пространств по направлениям:

  • Естественное-научное;
  • Технологическое;
  • Социально-экономическое;
  • Социально гуманитарное;
  • Корпоративные классы («Энергокласс», «Газпромкласс», «Транспорт», «Авиа-класс»).

Выставка пройдет по адресу: Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Сургут, пр. Мира 23 МБОУ СОШ № 27, быстровозводимый спортивный комплекс .

Будем рады именно Вам на выставке «Образование и карьера – 2019»!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента