Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

VIII Международная выставка China HomeLife Poland 2019

02.04.2019 10:34

Пресс-релиз

China HomeLife Poland

Время и место: 29-31 мая 2019, выставочный центр Ptak Warsaw Expo, г. Надаржин под Варшавой

Варшавская Торгово-Промышленная Палата рада объявить об организации III Экономического Конгресса Центральной и Восточной Европы и Выставки «Экспорт Expo», которые состоятся 29-31 мая 2019 в выставочном центре Ptak Warsaw Expo в рамках VIII Международной выставки China HomeLife Poland.

Мероприятия состоятся под протекцией Министерства Предпринимательства и Технологий Польской Республики и Администраций Воеводств (областей) Польши.

События проводятся восьмой год подряд в рамках VIII Международной выставки China HomeLife Poland, создавая условия для налаживания экономического сотрудничества между Польшей, Китаем и странами Центральной и Восточной Европы, в том числе Беларусью, Украиной, Россией, Литвой, Чехией, Молдавией, и другими странами региона.

Ежегодно на это главное событие для бизнеса 16+1 в Европе съезжаются более 2000 предпринимателей из стран региона, более 3000 польских предпринимателей, и более 3000 предпринимателей и представителей предприятий из Китайской Народной Республики, а также более 10000 посетителей.

Международная выставка China HomeLife Poland – крупнейшее событие такого рода в Центральной и Восточной Европе. Более 1700 китайских производителей, представляющих 10 различных отраслей представят свою продукцию: текстиль и одежду, предметы домашнего обихода и подарки, бытовую технику, строительные материалы, машины и инструменты, мебель, освещение и электрические товары, продукты питания и детали автомобилей.

Экономический Конгресс Центральной и Восточной Европы это единственная инициатива такого рода, охватывающая Центральную и Восточную Европу, Ближний Восток и Китай, и собирает рекордное количество предпринимателей. В Конгрессе примут участие представители более чем 50 торговых палат и бизнес-объединений из Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Словакии, Словении, Украины и Венгрии, а также многочисленные предприниматели из Китая.

Конгресс является местом для установления постоянного сотрудничества между органами экономического самоуправления стран региона.

Выставка «Экспорт Expo» является закономерным этапом в развитии крупнейшей выставки китайских товаров в Центральной и Восточной Европе – China HomeLife Poland. Благодаря этому событию нам удалось создать уникальный форум для продвижения экспорта бизнес-продуктов и услуг предприятий Центральной и Восточной Европы. Учитывая приезд более чем 2000 предпринимателей и импортеров из стран Центральной и Восточной Европы, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить самое высокое качество экспозиции экспортных предложений.

Дополнительным преимуществом для участников является наличие по крайней мере, 200 импортеров (представителей администраций и оптовых компаний) из Китая, специально аккредитовавшихся для участия в выставке.

На всех мероприятиях действует программа Hostd Buyers.

Приглашаются к сотрудничеству СМИ и блоггеры. По согласованию с Пресс-службой возможно приглашение выбранных представителей за счёт организаторов с оплатой дороги и проживания, питания, визы. Делается приглашение для получения визы.

Ссылка на страницу обязательной регистрации >>>

Контакты по вопросу участия:

Катаржина Качмарска
tel. +7 499 380 66 24 (По русски)
tel. +380 947 101 499 (По русски)
tel. +48 22 225 01 11 (English, Polish)

Пресс-служба:

Александр Орлик
tel. +48 609 247 037 (English, Polish)
tel. +7 499 380 66 24 (По русски)
tel. +380 947 101 499 (По русски)
email: orlik@wig.waw.pl

Ссылки:

Варшавская Торгово-Промышленная Палата >>>

Ассоциация Польских СМИ >>>

Выставочный центр Ptak Warsaw Expo


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента