Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка Guangzhou International Fruit Expo 2019

25.03.2019 11:13

Пресс-релиз

Fruit Expo 2019

Даты: 27-29 июня 2019

Место проведения: China Import & Export Fair Complex

Адрес: No. 380, Yuejiang Zhong Road, Гуанчжоу, Китай

Официальный сайт >>>


Fruit Expo 2019

Международная выставка Fruit Expo 2019 проходит в Гуанчжоу, одном из крупнейших центров торговли фруктами в Восточной Азии. Мероприятие служит B2B-платформой, позволяющей специалистам воспользоваться многочисленными сетевыми возможностями и доступными ресурсами отрасли.


Fruit Expo 2019

О выставке

Fruit Expo в Гуанчжоу – международная выставка, посвященная фруктам, их выращиванию, оборудованию, логистике и розничной торговле. Предстоящая выставка Fruit Expo 2019 пройдет с 27 по 29 июня в выставочном комплексе China Import & Export Fair. Площадь выставки составит около 30 000 кв. м. Ожидается, что более 500 экспонентов и 30 000 посетителей приедут в Гуанчжоу, чтобы принять участие в мероприятии.


Тематические разделы

  • Свежие фрукты, органические продукты и т. д;
  • Обработанные фрукты: замороженные фрукты, сухофрукты, фруктовые соки, фруктовые джемы, консервированные фрукты, орехи, фрукты с высокой степенью переработки и т. д.
  • Оборудование и технологии для переработки фруктов;
  • Логистика;
  • Выращивание фруктов и послеуборочная обработка;
  • Продажи свежих фруктов и сопутствующие технологии;
  • И другое.

Кого можно встретить на выставке

Fruit Expo 2019 собирает предприятия из Китая и из-за рубежа. Содействие выставке оказывают местные консульства и посольства Аргентины, Чили, Греции, Индонезии, Малайзии, Таиланда, США, Вьетнама и других стран. В нем также принимают участие розничные продавцы, оптовики, специалисты по производству продуктов питания и напитков, а также представители фруктовых сетей, фруктовых хозяйств, профессиональных ассоциаций, журналов, платформ электронной коммерции и т. д.


Чем примечательна выставка

Растущий спрос на разнообразные свежие фрукты в Китае увеличил долю рынка импортных фруктов и оборудования для переработки фруктов. Fruit Expo Guangzhou отражает тенденции, формирующие рынок фруктов в Китае, и предоставляет неограниченные возможности. На Fruit Expo проходит ряд мероприятий, таких как World Fruit Expo Forum 2019 и World Fruit Matchmaking Meeting 2019, где участники могут обменяться идеями с профессионалами фруктовой индустрии или связаться с поставщиками и покупателями.


Что нового на Fruit Expo 2019

По сравнению с предыдущей выставкой, Fruit Expo 2019 представит большую выставочную площадь и большее количество участников. Кроме того, в этом году на выставке будет представлено не менее 20 павильонов непосредственно из сельской местности.

Также стратегическое сотрудничество между Fruit Expo 2019 и Alibaba позволит расширить бизнес-операции по импорту и экспорту.


Бесплатное посещение

Получите бесплатный электронный билет >>>


Оргкомитет Fruit Expo 2019

Контактное лицо: Wain Wen

Телефон/Whatsapp/Wechat: +86 136 4085 0583

Email: fruitwain@163.com


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента