Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

ProfGarden – профессиональная агротехническая выставка

28.02.2019 10:16

Пресс-релиз

ProfGarden 2019

С 14 марта по 16 марта 2019 года на территории КВЦ «Сокольники» в пав. №2 пройдет профессиональная агротехническая выставка «ProfGarden».

Выставка объединяет деловой формат (B2B) и потребительский (B2C), и, перед началом сезона, полностью ориентирована на индустрию растениеводства, удобрений, грунтов и сельхозтехники. Основные тематические разделы посвящены посадочным материалам, удобрению и внедрению новых технологий в агросекторе

Среди участников выставки ведущие производители и организации со всей России и стран СНГ, заинтересованные в сотрудничестве с дистрибьюторными компаниями, оптовыми покупателями, частными фермерскими хозяйствами и кооперативами.

Деловой формат выставки дает возможность потенциальным партнерам наладить взаимовыгодные контакты и заключить договора на поставку посадочного материала, удобрений, грунтов и сельхозтехники с производителями данной продукции.

Целевая посетительская группа представлена специалистами дистрибьютерского рынка, оптовыми покупателями, владельцами фермерских хозяйств и руководителями сельхозкооперативов, агрономами и технологами, а также частными лицами, владельцами приусадебных хозяйств и садоводческих товариществ.

В рамках организации выставки проводится рекламная кампания, которая включает в себя комплекс мероприятий по анонсированию ведущих тематических журналов и газетах, на радиостанциях и ТВ каналах, интернет ресурсах: размещение рекламных публикаций, информационных материалов о проекте, основных событиях и итогах выставки, интервью с его организаторами и участниками, пресс-конференций и т.д.

Организатор выставки ООО «Выставочная Компания «Эксподизайн»», отмеченная знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Соорганизаторы: Союз Садоводов России, Ассоциация Производителей Посадочного Материала.

Более подробная информация – +7 (499) 181-67-02, +7 (495) 258-87-64

Будем рады видеть вас на выставке!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента