Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В 2019 году в Казани пройдет IoT & AI World Summit Russia

27.02.2019 10:14

Пресс-релиз

IoT & AI World Summit Russia 2019

Всемирный Цифровой Саммит по интернету вещей и искусственному интеллекту IoT & AI World Summit Russia пройдет в г. Казани 1-2 октября 2019 года.

На площадке будут одновременно работать девять специализированных потоков – «Промышленность 4:0», «Цифровые корпорации», «Умный город и умный транспорт», «Цифровое правительство и социальные сервисы», «Энергетика и ЖКХ», «Большие данные и искусственный интеллект», «Кибербезопасность», «Технологии связи» и «Виртуальная и дополненная реальность».

В дополнение к основной программе в 2019 году будут проходить три совмещенных конференц-потока – IoT & AI STARTUP TECH HUB, IoT & AI DEVELOPMENT HUB и KNOWLEDGE HUB.

IOT STARTUP TECH HUB будет посвящен вопросам инвестиций, развития инновационного сообщества и интеграции технологических проектов в бизнес, IOT DEVELOPMENT TECH HUB, ориентированный на сообщество разработчиков, представит разработки крупнейших вендоров.

В специальном потоке KNOWLEDGE HUB (Центре знаний) в зоне выставки, открытом для всех участников, пройдут мастер-классы и практические семинары, в которых участники в интерактивном формате обсудят вопросы перехода к цифре и получат руководства и инструкции по разработке цифровых стратегий, выстраиванию рабочих бизнес-моделей и запуску цифровых проектов.

Саммит «IoT & AI World Summit Russia» – это уникальная возможность изучить лучший мировой опыт и продемонстрировать самые передовые решения на одной площадке.

Деловая программа саммита будет представлена более 80 практическими кейсами с яркими примерами внедрения инноваций в различных отраслях экономики, социальной сфере, городской среде, лучшие технологические решения от ведущих вендоров стартапов из стран СНГ, Европы, Азии и Америки.

Участники IoT & AI World Summit Russia получат доступ к “дорожным картам” цифровой трансформации промышленных предприятий, корпораций, городов и правительств. Спикеры саммита представят проверенные на практике рекомендации по успешному построению цифровых стратегий. Саммит покажет, как искусственный интеллект и IoT уже сегодня меняют целые отрасли – промышленность, энергетику, ЖКХ и подход государства к управлению гражданами.

Среди первых подтвержденных спикеров – Стивен Меллор, Консорциум промышленного интернета (США); Анош Таккар, McKinsey, ex VP Digitalisation Shell (Нидерланды); Роман Шайхутдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан (Россия); Анес Ходжич, глобальный вице-президент по IoT, Airbus (Франция) и Жеро Бизер, SAP (Германия).

Мероприятие проходит в Татарстане в третий раз при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, инновационного города Иннополис и ГАУ «Технопарк в сфере информационных технологий «ИТ-парк».

В прошлом году году саммит посетили около 900 делегатов из 25 стран и 120 экспертов, которые приняли участие в панельных дискуссиях, посвященных цифровой трансформации, промышленному интернету вещей, умной энергетике, созданию инновационных городов и развитию IoT – стартапов, блокчейну и кибербезопасности.

В этом году саммит соберет на своей площадке более 1 тыс. делегатов и 50 экспонентов.

Приглашаем присоединиться к участникам саммита уже сегодня. При ранней регистрации действуют специальные условия участия!

Узнать подробнее об условиях и программе можно на официальном сайте мероприятия >>>

Будем рады ответить на ваши вопросы

+7 (495) 780 7198 (Москва)

info@redenex.com


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента