Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль»

05.02.2019 10:05

Пресс-релиз

«РусАртСтиль»

С 4 по 7 апреля в ЭкоЦентре «Сокольники» (павильон №4.1) при поддержке Московской Ассоциации Предпринимателей, Московского педагогического Государственного Университета, Ассоциации организаций и ремесленников «Гильдии декоративно-прикладного и народного творчества» состоится интересное и яркое событие, новый проект – Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль».

Основная цель данного проекта – продвижение лучших авторских, аутентичных, дизайнерских, а также традиционных изделий преимущественно молодых мастеров, художников, модельеров, творческих людей и ремесленников.

«РусАртСтиль» является «мостом», соединяющим вековые традиции народного творчества с современными тенденциями, и направлен на сохранение культурного кода страны.

На выставке Вы сможете приобрести уникальные авторские, дизайнерские изделия лучших мастеров из России и стран ближнего зарубежья по следующим тематикам:

  • Салон «Стиль и комфорт Вашего дома»:
    Предметы интерьера и декора, посуда, текстиль и живопись.
  • Салон «Ваш облик»:
    Авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары.
  • Салон «Подарки и украшения»:
    Художественные промыслы, декоративно-прикладное и арт искусство, Ювелирные изделия и авторская бижутерия.
  • Салон «Всё лучшее детям»:
    Авторская игрушка и одежда из экологически чистых материалов, развивающие игры.
  • ЭКОтенденции в образе жизни, моде и интерьере.

Отдельный Салон «ЭкоВкусно!» мы посвятим национальным кухням регионов России с кулинарными мастер-классами и дегустациями. Там же будут представлены натуральные фермерские продукты, дары леса, мёд, сладости, деликатесы.

«РусАртСтиль» – это полноценный семейный фестиваль с культурной программой, показами мод, конкурсными мероприятиями, презентациями. Особое место будет уделено Деловой программе по следующим направлениям: меры поддержки малого и среднего бизнеса, оформление и дизайн выставочного пространства, продвижение в интернете и социальных сетях, популяризация искусства и культуры среди молодежи.

Выставка-ярмарка «РусАртСтиль» будет проходить перед Светлым праздником Пасхи. Вы сможете приобрести пасхальные подарки, узнаете, как украсить к празднику свой дом, почерпнуть интересные идеи и полезные кулинарные рецепты.

К рекламной кампании уже подключилось более 60 наших постоянных информационных партнёров, среди которых телеканалы «Россия 1», «Москва 24», «Культура», «360 градусов», газеты «Аргументы и Факты», «Московский комсомолец», «Вечерняя Москва», журналы «NeoDesign», «Лидер-МАПП», «JEWEL&TRAVEL», радиостанция «Романтика», «Дорожное радио» и т.д. Запланирована реклама в метро, и Бизнес-центрах, в социальных сетях и специализированных сообществах «РИАМО», «Ярмарка мастеров», «Осинка», «Портал OSD» и др., директ-реклама в интернете.

Мы уверены, что наш проект «РусАртСтиль» доставит Вам множество положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей.

Организатор:

ООО «Экспоресурс Выставки и Конференции»

+7(499) 978-02-90, (499) 978-39-01

e-mail:exporesurs@yandex.ru

Сайт мероприятия >>>

Мы в Соц.сетях:

Instagram

Вконтакте


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента