Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

20-я международная специализированная выставка «Белорусская строительная неделя – 2019»

23.01.2019 10:20

Пресс-релиз

Белорусская строительная неделя-2019

Международные выставки «Белорусская строительная неделя-2019», «Белкоммунтех», «Цветы. Семена. Сад. Огород», «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное строительство» пройдут с 18 по 20 апреля 2019 года в Минске на новой экспозиционной площадке (пр. Победителей, 20/2, Фэлкон Клаб).

Выставка «Белорусская строительная неделя» – международный выставочный проект, который представляет всё новое, что предлагается на сегодняшний день рынком строительства и ремонта, ландшафтной архитектуры и дизайна, озеленения и благоустройства.

Многообразие тематических разделов выставки позволяет сделать ее интересной не только для специалистов-строителей, но и обычных потребителей.

Более 100 компаний из разных стран ежегодно представляют вниманию посетителей новые материалы и технологии будущего. Участники предлагают всё необходимое для строительства «от фундамента до крыши», внутренней отделки и даже готовые дома.

Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии традиционно станет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер». Производители и продавцы материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.

Весна – начало нового строительного сезона, поэтому организаторы салона «Деревянное и загородное строительство» выбрали именно это время для проведения мероприятия. Вниманию посетителей будут представлены проекты и технологии возведения коттеджей из бревна, бруса и каркасно-рамных деревянных конструкций, отделочные материалы и оборудование для деревянных домов и их неотъемлемых составляющих – бань и саун, а также средства защиты деревянных домов.

Форум «Современное печестроение» пройдет во второй раз в рамках выставки. Специалисты Белорусского печного центра проведут целый комплекс мероприятий, которые будут интересны не только профессиональным печникам, но и всем, кто планирует закладывать печь в частном доме. В течение всего дня белорусские и российские профессионалы печного дела будут показывать и рассказывать посетителям о современных подходах в печном деле. Для мастеров и всех желающих самостоятельно приступить к закладке печи пройдут мастер-классы.

Экспозиция выставки «Белкоммунтех» продемонстрирует имеющийся потенциал дорожно-коммунального хозяйства, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, технику, оборудование и приборы, внедрение в производство которых способствует решению многих экономических проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Дополнит экспозицию выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и многое другое.


Организатор выставки: ЗАО «Минскэкспо»

Тел.: (+375 17) 327 35 11

Е-mail: bsn@minskexpo.com

Сайт >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента