Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка франшиз в регионах набирает обороты

13.11.2018 16:40

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Екатеринбурге 2018

7 ноября в Екатеринбурге состоялась однодневная выставка франшиз, мероприятие, направленное на развитие предпринимательства в регионе. За один день через площадку прошло более 1000 посетителей, потенциальных представителей малого бизнеса, заинтересованных в получении нужной информации.

Franch Region, как организатор выставки, провел масштабную работу, привлекая в качестве участников отраслевые компании, предлагающие популярный бизнес, востребованный в регионе и доступный для стартапа.

На стендах были представлены франшизы для открытия магазинов по реализации продуктов питания, обуви, модной женской одежды.


Выставка франшиз 2018

Предложены франшизы в области медицины и здоровья - медицинские лаборатории, ортопедические салоны. Для посетителей, планирующих развитие бизнеса в сфере отдыха и развлечений, были представлены франшизы «парка приключений» для детей и их родителей.

Для будущих рантье - франшизы в сфере вложений в лофт-пространство. Особый интерес вызвали предложенные к продаже франшизы «почтовых услуг» (пункты выдачи интернет-заказов). Не остались за бортом и франшизы связанные с услугами для бизнеса, такие как: увеличение количества клиентов с помощью чат-ботов, создание виртуальных АТС и облачных бизнес коммуникаций. Набирает обороты продажа франшиз в сфере общественного питания.

Главная идея выставки по замыслу организаторов – это прямой диалог начинающего предпринимателя с представителем компании, получение важной информации из первых рук. Бесплатная консультация юриста для желающих заключить контракт.


Выставка франшиз 2018

В итоге мероприятия – положительные отзывы компаний-участников, заключивших договора на продажу франшиз и благодарность посетителей, получивших возможность ознакомиться с предложениями для открытия бизнеса.

Следующее мероприятие состоится 11 декабря 2018 в Нижнем Новгороде.

Подробности на сайте: www.franch-region.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента