Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка франшиз пройдет в Екатеринбурге

24.10.2018 11:54

Пресс-релиз

Выставка франшиз в Екатеринбурге 2018

Только один день – 7 ноября – будет проходить Выставка франшиз в Екатеринбурге. Руководство компании Franch регион (организатор мероприятия) пребывает в уверенности, что он традиционно завершится выгодными сделками и станет судьбоносным для многих, кто решит посетить экспозицию. И в самом деле, где еще представится такая замечательная возможность лично пообщаться с представителями ведущих федеральных и мировых брендов, задать вопросы экспертам в сфере франчайзинга, принять участие в мастер-классах, поделиться впечатлениями с коллегами? Как показывает опыт, в одном зале на подобной выставке могут одновременно собраться более 700 человек с инвестициями на бизнес от 500 тыс. до 30 млн. рублей.

Гости выставки узнают, почему выгодно открыть магазин женской одежды и как работает бизнес-модель самой продаваемой медицинской франшизы России. Познакомятся с возможностью развития в таких сферах, как грузоперевозки и транспортные услуги, реализация пива, морепродуктов и мяса птицы. Кому-то, возможно, будет интересна тема организации ортопедических салонов и птицефабрик. Хорошим подарком станет возможность бесплатной юридической консультации по регистрации товарного знака, защите своего бизнеса и другим вопросам.

11 декабря выставка будет работать для жителей Нижнего Новгорода. В 2019 году ее можно будет посетить 6 марта в Алматы (Казахстан), 17 апреля в Краснодаре, 4 июня в Санкт-Петербурге, 14 августа в Екатеринбурге, 1 октября в Минске (Беларусь), 13 ноября в Новосибирске, 26 ноября в Москве и 12 декабря в Казани.

Подробности на сайте www.franch-region.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента