Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка франшиз с успехом прошла в Тюмени

01.10.2018 17:04

Выставка франшиз в Тюмени 2018

Крупным событием в финансовом мире назвали бизнесмены выставку франшиз, финишировавшую в Тюмени. Мероприятие было организованно компанией Франч Регион, которая много лет проводит события в мире франчайзинга. Спонсорская поддержка легла на плечи компании Пив&Ко, широко практикующую продажу напитков на разлив.

Выставка стала встречей предпринимателей всех уровней успешности. Здесь было представлено много франшиз из различных профессиональных областей. Это салоны, грузоперевозка, рыболовство, птицефабрика, торговля и многое другое. Высокий интерес участников вызвали выступления спикеров фирм. Учредителем Франч Регион были подняты темы стоимости продвижения франшизы в интернете и каналы её реализации. Представителем компании Пив&Ко озвучены принципы успешных продаж. Выступающие других компаний рассказали о выгодных условиях сотрудничества с ними.

Собравшиеся приняли активное участие в мастер-классах и деловом общении. В результате многие бизнесмены стали партнерами и сейчас находятся на стадии заключения договоров.

В 2018 г. выставки пройдут еще дважды: в Екатеринбурге (7 ноября), в Нижнем Новгороде (11 декабря). В 2019 г.: в Алма-Ате (6 марта); в Краснодаре (17 апреля); в Санкт-Петербурге (4 июня); в Екатеринбурге (14 августа); в Минске (1 октября); в Новосибирске (13 ноября); в Москве (26 ноября); в Казани (12 декабря).

Узнать больше информации можно на официальном сайте компании www.franch-region.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента