Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

В рамках выставки ChipEXPO-2018 пройдет Российско-китайский форум по электронике

27.09.2018 17:52

Пресс-релиз

Российско-китайский форум по электронике 2018

Приглашаем Вас принять участие в работе Российско-китайского форума по электронике «Business electronics with China», на котором профессионалы двух стран обсудят актуальные вопросы развития производственной и компонентной базы радиоэлектронной отрасли, возможности установления и улучшения сотрудничества.

Российско-китайский форум по электронике «Business electronics with China» пройдет 18 октября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга России, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы, Китайская палата международной торговли, Московская торгово-промышленная палата..

Форум приурочен к визиту руководителей китайских заводов - производителей на 16-ю Международную выставку по электронике, компонентам, оборудованию, технологиям «ChipEXPO-2018» (17-19 октября 2018 года, Москва, ЦВК «Экспоцентр).

Представители радиоэлектронной отрасли - экспоненты и посетители выставки - наиболее заинтересованы в сотрудничестве в сфере производства и поставки электронных компонентов, производства электроники, электронных гаджетов, контрактного производства. Уникальная возможность выстраивания прямого диалога с руководителями отраслевых китайских ассоциаций будет предоставлена в ходе работы российско-китайского форума по электронике «Business electronics with China».

С российской стороны в форуме примут участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Корпорации «Ростехнологии», Правительства Москвы, ведущих предприятий отрасли.

С китайской стороны в форуме примут участие представители Союза китайских предпринимателей в России (CCPIT), Китайского комитета содействия международной торговле, Китайской палаты международной торговли и экспертов в области экономики.

Предлагаем представителям Вашей компании принять участие в российско-китайском форуме по электронике «Business electronics with China» и обсудить напрямую с китайскими участниками возможности реализации совместных проектов.


Информация о проведении форума:

Дата: 18 октября 2018 года
Регистрация участников: 10.00
Место: ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум», зал «Южный»
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., д.14.
Контактное лицо: Елена Менжулина,
тел.: 8-916-585-75-49, e-mail: ea@chipexpo.ru.
Регистрация участников
Проект программы

Не забудьте заказать бесплатный билет на 16 международную выставку по электронике, компонентам, оборудованию, технологиям «ChipEXPO – 2018», в рамках деловой программы которой, пройдет Российско-китайский форум по электронике «Business electronics with China».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента