Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

8-ая Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Крым приглашает в Ялту

20.08.2018 17:04

SHOESSTAR-Крым 2018

Пресс-релиз

Дата проведения: 26-28 сентября 2018 года
Место проведения: ГК «Ялта-Интурист», зал «Хрустальный»
Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50


Производители обуви и аксессуаров из 10 стран мира в 8-й раз представят региональным байерам коллекции сезона весна-лето 2019 на выставке-презентации SHOESSTAR-Крым в Ялте. SHOESSTAR – единственная специализированная выставка обуви, проходящая на Крыму.

Выставка SHOESSTAR дает владельцам крымских розничных магазинов уникальный шанс расширить ассортимент за счет коллекций будущего сезона от ведущих мировых производителей.

Как и всегда, на SHOESSTAR-Крым будет представлена обувь, сумки и средства и по уходу за кожаными изделиями от ведущих компаний из Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Caprice, Strobbs, Marco Tozzi, Burgerschuhe, Jana, Rieker, Regina Bottini Ridlstep Imac Megapolis Shoes, Tamaris, Be Natural, s. Oliver, Remonte, Doctor Burgers, GoErgo, Trek, La Pinta (впервые!), Finn Line, Marek Pala, «Лель», «Котофей», Cayman, Ростовская обувь от производителя, Buddy Dog, Rovigo plus (впервые!), Trien (впервые!), Rider, Bender shoes (впервые!), De Arro, Analpa, Betsy, Crosby, Кeddo, Tesoro, ГК «Мидиса», Inblu, Ego, Marco, Otiko и другие.

В рамках выставки состоится красочное дефиле и обзорная экскурсия по достопримечательностям Ялты с посещением пляжа.

В отличие от других проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Крым проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Крыма ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Приглашаем принять участие в выставке производителей, заинтересованных в развитии бизнеса и установлении новых деловых связей!

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Ялты, Феодосии, Евпатории, Джанкоя, Херсона и всего Крыма.


SHOESSTAR - рядом! Вы делаете бизнес - мы создаем условия!


Посещение выставки бесплатное (при обязательной регистрации)!
Горячая линия: 8-800-234-33-63, сайт: www.shoesstar.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента