Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Создана Ассоциация дизайнеров интерьеров Крыма

21.06.2018 17:58

Пресс-релиз

МВМК 2018

В октябре 2018 года в рамках IX Международной выставки мебели в Крыму состоится первая сессия Ассоциация дизайнеров интерьеров Крыма совместно с представителями агентства «АрхДиалог» и его основателем, руководителем Светланой Котлуковой.

В 2017 году команда коммуникационное агентство «Архдиалог» инициировала создание Ассоциация дизайнеров интерьеров Крыма с целью объединения самых активных участников интерьерного рынка полуострова. Коммуникационное агентство «АрхДиалог» - постоянный участник деловой программы Международной выставки мебели в Крыму. Ежегодно команда экспертов в области дизайна интерьера делятся своими практическими знаниями с участниками и гостями выставки.

Стоит отметить, что МВМК традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. 12-14 октября Международная Выставка объединит на одной площадке производителей и поставщиков мебели, и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.

12-14 октября ждем дизайнеров, декораторов, ландшафтных дизайнеров, производителей и поставщиков – вместе мы соберем мощную команду дизайнеров, архитекторов и инженеров Республики Крым!


Подробней о выставке МВМК-2018 – expocrimea.com


Тел. +7 (978) 900 90 90; +7(499) 110 80 90
Почта: info@expocrimea.com


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента