Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в конце августа

25.04.2018 17:17

Пресс-релиз

ИНТЕРТКАНЬ 2018

Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности организует V Международную выставку тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ», которая состоится с 27 по 30 августа 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва, в павильоне 3.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 4500 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более чем 20 стран мира. Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др. IV Международная выставка «Интерткань» успешно прошла в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности -2018. Фото можно посмотреть здесь.

Разделы выставки:

  • ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити
  • мебельные, декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома
  • ткани для свадебной и вечерней моды
  • «умные» ткани для спорта и активного образа жизни
  • фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея
  • вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие
  • текстильное сырьё, красители
  • технический текстиль и нетканые материалы

Вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и технологий. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» будет организован, ставший уже традиционным, Тренд-Форум (Textile Expert Forum) - профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование специалистов об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс текстильного дизайна InterfabricAwards-2018.


Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности
Дирекция выставки: т. +7 (495) 280-15-48, info@intertkan.ru, www.intertkan.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента